Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

9 и 18–20 сентября 2020 года пройдут мероприятия Международного форума читателей детской и юношеской книги «Книжный Выборг», организаторами которого выступают Центральная городская библиотека А. Аалто в Выборге (Ленинградская область), Ленинградская областная детская библиотека и Институт Финляндии в Санкт-Петербурге. Это новый формат одноимённого детского книжного фестиваля, проведённого в Выборге в 2018 и 2019 годах.

Известные детские и юношеские писатели, издатели, художники, переводчики, педагоги и библиотекари соберутся в уникальном месте — Библиотеке А. Аалто, чтобы участвовать в разговоре о ценности и содержании чтения для социализации, развития и творчества. Очно в мероприятих будут участвовать подростки, их учителя и библиотекари, а также гости — спикеры дискуссий.

Все встречи и события Открытого марафона будут транслироваться в прямом эфире на на YouTube-канале Ленинградской областной детской библиотеки; обратная связь, диалог, «здесь и сейчас» со всеми участниками будет происходить на платформе ZOOM. Пожалуйста, обратите внимание: для участия в каждом мероприятии (в том числе онлайн-) необходимо регистрироваться отдельно, доступна программа встреч первого дня Форума (9 сентября) со ссылками на регистрационные формы.

Программа мероприятий других дней будет размещаться на сайте Форума, где также можно найти другую полезную информацию.

Контактная информация:

Оргкомитет в Ленинградской областной детской библиотеке: 8 (812) 552-33-17, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Оргкомитет в Центральной городской библиотеке А. Аалто: 8 (81378) 2-07-54, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
 

Источник: по материалам сайта Форума «Книжный Выборг»

Источник: сайт РБА

 
Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 25 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт