Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту
1–2 апреля на базе Юношеской библиотеки Республики Коми пройдёт VII Межрегиональный воркшоп «Свежий взгляд: новые библиотечные практики», организованный при поддержке Министерства культуры, туризма и архивного дела Республики Коми и Секции РБА по библиотечному обслуживанию молодёжи.
 Нестандартная ситуация прошедшего года стимулировала погружение в мир технологий и активное освоение библиотеками новых возможностей. Библиотечная молодёжь на фоне пандемии не растерялась от перспектив удалённой работы, с энтузиазмом восприняла перемещение деятельности в онлайн, проявила оптимизм и убедительную инициативу. Эти процессы стимулировали появление неожиданных решений, оригинальную практику, которая достойна осмысления, распространения и использования в работе.
 Цель воркшопа — презентация и распространение эффективных библиотечных практик, появившихся в библиотеках. К частию приглашаются молодые специалисты библиотек в возрасте до 35 лет, готовые поделиться с коллегами опытом своей работы.
 Практический воркшоп — это возможность для молодого сотрудника презентовать идеи, продемонстрировать навыки и умения, повысить собственную компетенцию, получив позитивный заряд от коллег. В программе запланированы Демонстрационная площадка «Современные IT в библиотеке: практические показы молодых энтузиастов» и Диалоговая площадка «Делимся — приумножаем: успешные практики — 2020».
 Участникам необходимо зарегистрироваться (с предложениями в программу) до 20 марта. Предоставить текстовые документы, видеозаписи выступлений, презентации необходимо до 25 марта.
 Контактная информация:
 Ольга Сергеевна Мищенко, главный библиотекарь Юношеской библиотеки Республики Коми: 8 (8212) 32-22-69, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
 
 
Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 19 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт