Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Санкт-Петербургская государственная специальная центральная библиотека для слепых и слабовидящих (Библиотека «Точки зрения») приглашает библиотеки России принять участие во Всероссийском фестивале «Эстафета доброты — 2021», который пройдёт 1–7 декабря в смешанном формате (онлайн и офлайн) и будет приурочен к Международному дню инвалидов (3 декабря).

Фестиваль, инициированный и организованный Библиотекой «Точки зрения», проходит при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга и в партнёрстве с Союзом музеев России с 2018 года. «Эстафета доброты» способствует продвижению статуса учреждения культуры как доступного пространства для посетителей различных категорий, увеличению социальной активности людей с ограниченными возможностями здоровья, повышению информированности населения и изменению отношения в обществе к проблемам инвалидов.

«Эстафета доброты» предусматривает организацию и проведение инклюзивных мероприятий, театральных постановок, дискуссионных площадок, экскурсионных интерактивных программ, акций и художественных инсталляций и т. д.

Для участия в фестивале необходимо до 30 сентября пройти регистрацию и заполнить заявку на проведение каждого мероприятия в онлайн-формате (форма заявки) или очном формате (форма заявки).

Дополнительная информация о порядке и условиях проведения Всероссийского фестиваля «Эстафета доброты — 2021» представлены в Положении, на сайте Библиотеки «Точки зрения» представлены итоги прошедших фестивалей. В 2020 году, несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, в рамках фестиваля состоялось 230 мероприятий: 70 очных и 160 в режиме онлайн, в которых приняли участие более 150 тысяч человек.

Контактная информация:

Отдел развития Санкт-Петербургской государственной специальной центральной библиотеки для слепых и слабовидящих: //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript." target="_blank" rel="nofollow noopener" style="box-sizing: border-box; background-color: transparent; color: rgb(51, 122, 183); transition: all 0.5s ease 0s;" data-lpm="noindex">Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., +7-921-635-59-11.
 

Оргкомитет Фестиваля

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт