Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Архив новостей

Сентябрь 2008

Добро пожаловать в архив новостей. На этой странице вы найдете архивные новости в количестве - 10, разбитые по месяцам и годам.
Новость МБУ "БИС"
2679

На них равняется молодежь!

Может быть, это выражение и отдает лозунгами времен Советского Союза,  но оно как нельзя лучше характеризует психологию подростков и молодежи. Ведь именно в этом возрасте мы находим себе идеалы, ... Далее..

Новость МБУ "БИС"
2695

Homo Legens – человек читающий !

Муниципальное учреждение «Библиотечно-информационная система» объявляет о начале городской выставки-конкурса визуальных искусств «Парад искусств». Тема выставки-конкурса - "Homo Legens – человек читаю... Далее..

Новость МБУ "БИС"
3087

Историю пишем сами

Успешным стало участие Библиотечно-информационной системы Нижневартовска в III окружном конкурсе работ по истории библиотечного дела в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре «Историю пишем сами». Раб... Далее..

Новость МБУ "БИС"
3908

Дети улиц найдут своего героя!

В рамках городской целевой программы «Комплексные меры по профилактике социально-негативных явлений (наркомания, токсикомания, алкоголизм, игромания)» Библиотечно-информационная система реализует два ... Далее..

Новость МБУ "БИС"
3324

По стихам Бориса Заходера

9 сентября исполнилось 90 лет со дня рождения поэта и переводчика, автора стихов, сказок, пьес для детей Бориса Заходера. Большую известность любимцу детворы принесли принесли переводы известных заруб... Далее..

Новость МБУ "БИС"
2387

МБА и ЭДД– и невозможное возможно

Все отделы Центральной городской библиотеки, за исключением абонемента, начали обслуживание читателей. Но что делать, если нужный документ находится в библиотеке Москвы, Санкт-Петербурга или другого г... Далее..

Новость МБУ "БИС"
2401

Лето без скуки

"Лето без скуки" - так назывался праздник, прошедший в Городской библиотеке №11 для юных читателей. Праздник стал своеобразным подведением итогов летней программы чтения   «Академия головоло Далее..

Новость МБУ "БИС"
3080

Презентация музея сказок

Под занавес лета в Детской библиотеке №9 состоялась презентация музея сказок. Музейные экспонаты создавали юные читатели в течение всех летних месяцев  в рамках реализации Летней программы чтения... Далее..

Новость МБУ "БИС"
2720

И чтец, и швец, и здоровье бережет!

Все перечисленное  с полным правом можно отнести к читателям Городской библиотеки №8. Библиотека предлагает пользователям произведения всех популярных авторов от классики до современности во... Далее..

Новость МБУ "БИС"
2713

Проект Центральной детской библиотеки - дипломант Всероссийского конкурса!

Решением жюри Конкурса «Лучшее в библиотеках России» на тему «Участие молодых библиотекарей в развитии социального партнерства «Библиотеки – общество» в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре диплома... Далее..

Показано 1 - 10 из 10

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт