Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Архив новостей

Февраль 2009

Добро пожаловать в архив новостей. На этой странице вы найдете архивные новости в количестве - 22, разбитые по месяцам и годам.
Новость МБУ "БИС"
2268

«Спаситель Отечества»

5 марта в 14.30ч Центральная городская библиотека приглашает старшеклассников на медиаурок "Спаситель Отечества", который пройдет в рамках цикла "Герои 1812-го года в литературе и искусстве". Вы позна... Далее..

Новость МБУ "БИС"
2412

Избирательные технологии: от древности до наших дней

Избирательные технологии принято считать явлением, которое зародилось в недалёком прошлом. Действительно, этот термин сравнительно недавнего происхождения. Но само явление столь же древнее, сколь и вы... Далее..

Новость МБУ "БИС"
2917

Третье заседание Клуба "ШОМПОЛ": Рыцари и драконы

24 февраля прошло третье заседание Клуба "Школа молодого политика" с основной темой - "Убить дракона". Что это за дракон, как и почему надо с ним бороться и выясняли в этот раз действительные члены на... Далее..

Новость МБУ "БИС"
2375

Сказки в волшебном тумане

"Что за прелесть эти сказки!», сказал в свое время Александр Пушкин. И действительно, сказки сопровождают нас с раннего детства, и повзрослев, мы продолжаем в них верить. А уж встреча с настоящим сказ Далее..

Новость МБУ "БИС"
2538

«Кому нести печаль свою?»

Уходили парни из Афгана Через перевалы и Саланг….. Уходили парни утром ранним, А в мечети голосил мулла. И была молитва, как спасение, Что парней убережет аллах…. Не забыть февраль и воскресени... Далее..

Новость МБУ "БИС"
3831

Валентин Овсянников – Заярский передал библиотекам более 100 экземпляров книги «Служить Отечеству"

17 февраля в конференц-зале Центральной городской библиотеки собралось много людей, неравнодушных к литературному творчеству нашего земляка Валентина Далее..

Новость МБУ "БИС"
4002

Второе заседание Клуба "Школа молодого политика" состоялось

Непосредственно перед праздничными днями состоялось второе заседание Клуба, учрежденного "Библиотечно-информационной системой" в центральной городской библиотеке. На этот раз делегаты в члены Клуба и ... Далее..

Новость МБУ "БИС"
3241

"Сказки в волшебном тумане": презентация книги Нины Зинченко

25 февраля в 12.00 в Центральной детской библиотеке «Читай-город» состоится презентация книги Нины Зинченко «Сказки в волшебном тумане». В программе мероприятия: инсценировка по сказкам «Здр... Далее..

Городская новость
4259

Зональный этап фестиваля-конкурса "Открытая Европа": итоги и победители

С 5 по 8 февраля 2009 года в Нижневартовске состоялся первый в России зональный этап Московского Международного фестиваля детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа». Церемони... Далее..

Городская новость
2587

Поем вместе песни Бориса Мокроусова

Во Дворце искусств недавно обрела прописку студия классического вокала, которую два года назад  организовала  Оксана Монастырская.  За это время  коллектив вырос  и сейчас нас... Далее..

Городская новость
2184

Прошёл семинар для руководителей общественных объединений

Социальные технологии и социальное проектирование в деятельности общественных объединений, способы повышения правовой культуры населения и активности избирателей – эти и другие вопросы обсуждались вче... Далее..

Городская новость
2966

Юридические консультации в Центре общественного доступа

С начала февраля в Центре общественного доступа Центральной городской библиотеки специалисты юридического управления администрации г. Нижневартовска ежедневно проводят бесплатные консультации горожан.... Далее..


Городская новость
2023

А.П.Чехову посвящается

В рамках проведения  Третьего Чеховского книжного фестиваля  (Ростов - на – Дону, Таганрог, май  2009г)   объявляется Международный  конкурс сайтов и блогов, пропагандиру... Далее..

Новость МБУ "БИС"
3457

Декабристы – участники войны 1812 года

7 февраля в 13.00ч в Центральной городской библиотеке для старшеклассников пройдет медиаурок "Декабристы - участники войны 1812 года". Урок пройдет в рамках цикла «Герои 1812-го года в литературе... Далее..

Городская новость
2425

Эксперимент: избирателям предстоит электронный опрос

В Нижневартовске 1 марта состоятся выборы Главы города. В этом году наш город участвует во всероссийском эксперименте по электронному опросу, сообщила пресс-служба администрации города. В день выборо... Далее..

Городская новость
4056

10 февраля наградят участников конкурса сочинений «Если бы я был депутатом городской Думы»

10 февраля в колонном зале Центральной городской библиотеки состоится торжественная церемония награждения победителей первого городского конкурса сочинений «Если бы я был депутатом городской Думы», в Далее..

Городская новость
2536

Проголосовать можно досрочно

В Нижневартовске 1 марта состоятся выборы главы города. Вартовчане, которые по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и обществе... Далее..

Городская новость
1827

Мы готовы к экспериментам!

Во второй раз в нашем городе будет организовано предварительное Интернет-голосование для всех желающих горожан, сообщила пресс-служба администрации г. Нижневартовска. В этом году на сайте «Молодёжь г... Далее..

Городская новость
7652

Анатолий Егоров: «Маленькая муза» и «Суперчитатель» будут жить

      «Управление культуры приложит все усилия к тому, чтобы, несмотря ни на какие обстоятельства, зарпл Далее..

Городская новость
2347

Молодёжь готовит предложения будущему мэру

4 февраля в колонном зале Центральной городской библиотеке прошёл первый дискуссионный клуб на тему «Выборы и молодёжь» в рамках акции «Академия молод Далее..

Новость МБУ "БИС"
3230

Библиотечно-информационная система: итоги 2008 года

Статистика: В муниципальных библиотеках читают 71 039 человек. За год было выдано 1 млн. 060 590 экз. изданий. По запросам пользователей выполн Далее..

Показано 1 - 22 из 22

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 29 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт