Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Архив новостей

Апрель 2009

Добро пожаловать в архив новостей. На этой странице вы найдете архивные новости в количестве - 23, разбитые по месяцам и годам.
Новость МБУ "БИС"
2627

Новая веха библиотечного дела

В библиотечном деле города начинается новая веха. Столь привычная читателям библиотек компьютерная система поиска книг и изданий в фондах LiberMedia в Далее..

Новость МБУ "БИС"
2360

Да будет мир!

  Хотят ли русские войны? Спросите вы у тишины Над ширью пашен и полей, И у берёз и тополей. Спросите вы у тех с Далее..

Городская новость
2699

1 мая – праздник весны и труда!

Уважаемые нижневартовцы! От всей души поздравляем вас с Днем Весны и Труда — с Первомаем! Какое бы содержание не приписывали 1 Мая   в разные периоды нашей истории, он всегда был и остан... Далее..

Городская новость
2051

Администрация представила общественности проект Программы антикризисных мер на 2009 год

Программа антикризисных мер г. Нижневартовска на 2009 год жизнеспособна и заслуживает положительной оценки. К такому выводу пришли в ходе заседания «круглого стола» представители органов местного само... Далее..

Городская новость
1903

Праздник никто не отменял

  В Нижневартовске началась подготовка к празднованию  ХХХIV традиционного городского фестиваля искусств, труда и спорта «Самотлорские Далее..

Новость МБУ "БИС"
2684

«Шомпольцы» призывают объединиться учащуюся молодёжь

Возможно, в ближайшее время 14 учебных заведений города, члены городского студенческого совета и Общественной молодёжной палаты объединят свои уси Далее..

Новость МБУ "БИС"
2220

Гордиться славою предков!

Исторически сложилось, что наш город  находится далеко от мест, овеянных воинской славой, и не все могут посетить их. Но познакомиться с памятными местами можно и в Нижневартовске. Центральная го... Далее..

Новость МБУ "БИС"
6353

Письмо литературному герою

В детской библиотеке №2 «Журавушка» подвели итоги конкурса «Письмо литературному герою». Учащиеся начальных классов МОСШ №19 писали письма понравившимся героям и давали оценку их поступкам.  Нар... Далее..

Городская новость
3347

25 марта - День работника культуры. История и перспективы нижневартовской отрасли культуры

Наряду с Днём театра, Днём книги, Днём музеев, Днём театра два года назад в нашем Отечестве появился день, который объединил всех деятелей культуры: сотрудников музеев, библиотек, театров, домов и дво... Далее..

Городская новость
2105

Сколько нас - покажет перепись

Сколько нас – ответ на этот вопрос мы узнаем после подведения итогов Всероссийской переписи населения. Сроки её проведения уже определены - с 14 по 25 октября 2010 года. А пока  на всей территори... Далее..

Городская новость
40097

Список мероприятий ко Дню Победы

Нижневартовск начал подготовку к празднованию 64 годовщины  Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В преддверии этого важнейшего и Далее..

Новость МБУ "БИС"
2307

Читаем Гоголя во весь голос!

24 апреля в 12.00ч в Центральной городской библиотеке состоится конкурс художественной декламации «Во весь голос». Конкурс художественной декламации «Во весь голос» стал хорошей традицией Центрально... Далее..

Городская новость
4242

«Дети для детей» готовят настоящий праздник

Неделю назад в Нижневартовске стартовал фестиваль «Дети для детей», приуроченный к «международному Дню защиты детей». В ближайшее время на городских сценических площадках пройдут знаковые мероприятия ... Далее..

Новость МБУ "БИС"
2692

Определены победители конкурса «Город солнца»

  С момента создания городского клуба «Школа молодого политика» («ШОМПОЛ») не прошло ещё и полгода, а её участники уже продемонстрировали успе Далее..

Новость МБУ "БИС"
2728

Ради жизни на Земле

Необычный праздник с таким названием провели в детской библиотеке №5 «Филиппок». Он был посвящен Международному дню Земли и проходил в рамках экологической акции «Марш парков».  В яркой театрал... Далее..

Городская новость
2315

Спешите, не пропустите, «Наши в Городе»!

30 апреля в 20.00 во Дворце искусств,  в зале «Под стеклом» состоится рок-концерт, с участием нижневартовских групп: «Феникс», «Майя», «Титры», «Меломан» и другие. В программе: батл соло-гитарист... Далее..

Новость МБУ "БИС"
3473

Школу молодого политика «ШОМПОЛ» посетил PR-технолог

Седьмое заседание клуба, посвященное теме «PR-технологии в избирательных кампаниях», посетил помощник депутата Тюменской областной Думы четвертого созыва по избирательному округу №10  Андрей Викт... Далее..

Городская новость
1892

Субботний вечер с "Родными просторами"

Дворец искусств приглашает горожан провести Субботний вечер 25 апреля в 18.00, с ансамблем народных инструментов «Родные просторы». На юбилейном концерте, посвященном 30-тилетию ансамбля,  поют с... Далее..

Городская новость
1530

В память о том страшном дне

26 апреля в 11 часов на территории ОГПС-5 (улица Интернациональная,  63)  состоится митинг, посвящённый 23 годовщине со дня страшной трагедии, - катастрофы на Чернобыльской АЭС. Участники ... Далее..

Городская новость
1781

Книжка про любимый город, воздух, воду, леса и другие чудеса

В Нижневартовске отпечатан дополнительный тираж книги для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Книжка про любимый город, воздух, воду, леса и другие чудеса».  На её страницах малень... Далее..

Городская новость
1469

Администрация приглашает на публичные слушания

Администрация города выносит на рассмотрение жителей проект решения Думы Нижневартовска «Об утверждении отчёта об исполнении бюджета города Нижневартовска за 2008 год».  Публичные слушания сост... Далее..

Новость МБУ "БИС"
3154

Экологический праздник «Ради жизни на Земле»

10 апреля в 12.00ч в Детской библиотеке №5 пройдет театрализованный экологический праздник «Ради жизни на Земле». Мероприятие посвящено Всемирному Дню земли и проводится в рамках экологической акции « Далее..

Городская новость
2020

Из ПРЭТ-а в управляющую компанию

Администрация ОАО «Управляющая компания №1» уведомляет о том, что в соответствии с постановлением Главы города Нижневартовска №1890 от 27.12.2008 года, с 1 апреля МУП «Производственный ремонтно-эксплу... Далее..

Показано 1 - 23 из 23

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 29 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт