Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Архив новостей

Ноябрь 2009

Добро пожаловать в архив новостей. На этой странице вы найдете архивные новости в количестве - 17, разбитые по месяцам и годам.
Новость МБУ "БИС"
2416

Политики Нижневартовска обсудили Послание Президента Федеральному Собранию

"Россия, вперед!" - под таким названием прошло заседание Клуба «Школа молодого политика» в колонном зале центральной городской библиотеки. Намерение обсудить послание Президента Федеральному Собранию Далее..

Новость МБУ "БИС"
3221

"Совершенно несекретно: депутаты без галстуков"

К 15-летию Думы Нижневартовска в муниципальных библиотеках проводится большое количество разноплановых мероприятий: беседы, часы информации, творческие вечера. Одним из самых ярких праздничных событий... Далее..

Городская новость
2285

Молебен за здравие

29 ноября в Храме Рождества Христова состоится молебен о здравии людей, живущих с ВИЧ - в поддержку людям, столкнувшимся с проблемой ВИЧ-инфекции. Приглашаем всех, кто неравнодушен к судьбе родных и б... Далее..

Городская новость
3133

Жизнь с ВИЧ - как лоскутное одеяло

27 декабря в Нижневартовском центре "Анти-СПИД" состоится заключительный этап акции, проходящей в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом, «Живой Квилт». Акция стартовала 17 мая – в Далее..

Новость МБУ "БИС"
2176

Ожившие герои гоголевских комедий

В колонном зале центральной городской библиотеки в честь празднования 200-летия со дня рождения Николая Гоголя развернулось настоящее театральное действо! Хозяйка литературной гостиной увлекала повест... Далее..

Городская новость
2215

"Golden party"

У современного студента два праздника - Международный день студента и каждый день!  17 ноября стал приятным совмещением этих двух событий в жизни студенческой молодежи Нижневартовска. В этот день... Далее..

Новость МБУ "БИС"
2600

Медиамост со Светланой Лубенец

В Центральной детской библиотеке «Читай-город» в рамках окружного проекта «Читатель и писатель: виртуальное рукопожатие» прошла встреча читателей с известной питерской писательницей Светланой Луб... Далее..

Новость МБУ "БИС"
3581

Пройдемся «Маршем парков» по библиотекам

Филиалы Библиотечно-информационной системы г. Нижневартовска вновь в числе победителей. На этот раз – по результатам участия в международной экологической акции «Марш парков». В этом году акция была о... Далее..

Новость МБУ "БИС"
3324

Первый юбилей молодых политиков!

Ещё год назад эти девчонки и мальчишки были обычными школьниками и гимназистами, не сильно отличающимися от одноклассников, разве что уверенности в глазах побольше. Сегодня этих реб Далее..

Новость МБУ "БИС"
2955

В милиции случайных людей не бывает

Человеку в милицейской форме Суть присяги не дано забыть! Ведь на самом неслужебном фоне — вдумайтесь! — Каким он должен быть, Если люди разного покроя, Глядя на него со стороны, По нему по одн Далее..

Новость МБУ "БИС"
4666

Кино и мода Галины Аксеновой

9 ноября в Центральной городской библиотеке  в цикле «Universum»  с  лекцией «МОДА И КИНО» выступила Галина Аксёнова, киновед, кандидат искусствоведения, доцент школы-студии МХТ, замест... Далее..

Новость МБУ "БИС"
8565

«Мужчина, кинщик и актер, а сокращенно – мушкетер!»

Знаменитый на всю страну благородный Атос приехал в Нижневартовск впервые. Встреча с актером, режиссером, литератором Вениамином Смеховым прошла в рамках цикла «Театр и книга», а идейным вдохновителем... Далее..

Новость МБУ "БИС"
5970

Герб семьи – символ любви к Родине

Итоги конкурса «Нарисуем личный герб» подвели в детской библиотеке №5 «Филиппок». Мероприятие проводилось по распоряжению об исполнении программы ХМАО-Югры  "Демографичексое развитие Ханты-Мансий... Далее..

Городская новость
3138

Материнские песни

В центре национальных культур под руководством управления культуры администрации города и нижневартовского отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» стартовал открытый конкурс колыбе... Далее..

Новость МБУ "БИС"
3171

«Когда великие были маленькими»

В осенние каникулы для ребят в городской библиотеке №11 провели устный журнал «Когда великие были маленькими».  В истории России немало знаменитых людей, оставившие свой след. Прошли сотни лет,... Далее..

Новость МБУ "БИС"
2280

Единое Отчизны звучание

Дню народного единства посвятили устный журнал «Единое Отчизны звучание» сотрудники городской библиотеки №1. Библиотекари Галина Помазкина и Татьяна Якубова рассказали восьмиклассникам МОСШ №6 об ис... Далее..

Новость МБУ "БИС"
2718

Галина Аксенова: мода и кино

9 ноября в Центральной городской библиотеке  в цикле «Universum»  - Галина Аксёнова, киновед, кандидат искусствоведения, доцент школы-студии МХТ, заместитель директора Русской школ... Далее..

Показано 1 - 17 из 17

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 29 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт