Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Архив новостей

Февраль 2010

Добро пожаловать в архив новостей. На этой странице вы найдете архивные новости в количестве - 12, разбитые по месяцам и годам.
Новость МБУ "БИС"
2265

Добро пожаловать в библиотеку!

Детская библиотека №9 открылась после проверки фондов и ждет своих читателей.  Фонд библиотеки насчитывает  более 11 тысяч экземпляров документов. Это художественная литература, энциклопедии... Далее..

Новость МБУ "БИС"
2047

Тот самый... Горин

12 марта исполнилось бы 70 лет одному из самых удивительных авторов-сатириков  отечественной литературы ХХ века Григорию Горину. В преддверии памятной даты в центральной городской библиотеке прош Далее..

Новость МБУ "БИС"
4028

Приоткрыт занавес тайн телекомпании «Транзит»

Уже пятнадцатый, юбилейный год в нашем городе работает телекомпания «Транзит». Этот юбилей телекомпания будет отмечать 12 апреля 2010 года.  Уз Далее..

Новость МБУ "БИС"
3443

А музы не молчали…

В годы Великой Отечественной войны как никогда проявилась спасительная сила культуры. Многие представители творческой интеллигенции опровергли старое утверждение «когда говорят пушки – музы молчат». Э... Далее..

Новость МБУ "БИС"
4682

Приметы верные и суеверные

Проведение семейных вечеров в городской библиотеке №14 стало хорошей традицией. Что вполне логично, ведь это библиотека семейного чтения. Читатели здесь с удовольствием собираются целыми семьями, чтоб... Далее..

Новость МБУ "БИС"
3300

Даешь «Здоровый ХХI век»!

Одно из самых значимых событий этого года - Зимние Олимпийские игры в Ванкувере. Справедливо посчитав, что основные цели Олимпиады и работы библиотек в области популяризации здорового образа жизни сов... Далее..

Новость МБУ "БИС"
3468

В этом году о депутатском кресле мечтают 144 человека

Именно столько ребят  приняли участие в ежегодном конкурсе сочинений «Если бы я был депутатом городской Думы…», подведение итогов которого состоялось в Центральной городской библиотеке. Театрал... Далее..

Новость МБУ "БИС"
2329

Пенсне доктора Чехова

2010 год - особый для русской культуры: он проходит под знаком гения русской литературы Антона Павловича Чехова. Его художественные открытия оказали огромное влияние на литературу и театральное искусс... Далее..

Новость МБУ "БИС"
3561

«И не прервется жизни нить»

В этом году заседания клуба «Сердэш» при городской библиотеке №11 будут посвящены современным писателям-юбилярам. На очередной встрече любители национальной литературы познакомились с творчеством тата... Далее..

Новость МБУ "БИС"
2287

Год Чехова считать открытым!

На прошлой неделе весь мир с размахом праздновал 150-летие со дня рождения Антона Павловича Чехова. Этому сопутствовали спектакли по произведениям писателя, передачи, посвященные его жизни и творчеств... Далее..

Новость МБУ "БИС"
3011

Библиотечный музей отпраздновал новоселье

В средней школе №17 открылся новый экспозиционно-выставочный зал Музея трудовой и боевой славы «Навечно в памяти народной». Это событие стало стартом Вахты памяти детско-юношеской библиотеки №10, посв... Далее..

Городская новость
2273

Проект, который может утешить

Во Дворце культуры «Октябрь» начинает свою работу проект «Утешение», в рамках которого запланированы необычные встречи для родителей детей-инвалидов. Идея организаторов мероприятий состоит в том, чт... Далее..

Показано 1 - 12 из 12

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт