Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Архив новостей

Сентябрь 2010

Добро пожаловать в архив новостей. На этой странице вы найдете архивные новости в количестве - 23, разбитые по месяцам и годам.
Новость МБУ "БИС"
2225

1 октября – Международный день пожилых людей

Вот уже 20 лет человечество отмечает Международный день пожилых людей по решению Генеральной Ассамблеи ООН. 1 октября по всем миру проходят различные фестивали, организуемые ассоциациями в защиту прав... Далее..

Городская новость
2124

Вячеслав Зайчиков - лауреат всероссийского интернет-конкурса

Главный художник Городского драматического театра г. Нижневартовска  Вячеслав Николаевич Зайчиков  стал Лауреатом всероссийского интернет-конкурса «Лучший театральный плакат» в номинации «Вы... Далее..

Городская новость
2068

Белая Вежа – 2010

Труппа нижневартовского Городского драматического театра приняла участие в XV Международном театральном фестивале «Белая Вежа – 2010», посвященном  150-летию со дня рождения драматурга Антона Пав... Далее..

Городская новость
2036

Нижневартовск встречает 250-тысячного жителя

Четверть миллионным жителем Нижневартовска стала девочка, родившаяся в семье Васильевых. Молодую пару с рождением второго ребёнка поздравил Глава города Борис Хохряков. Он вручил родителям юной крох... Далее..

Новость МБУ "БИС"
2063

Школа молодого политика: третий сезон

Как показывает жизнь, по осени не только цыплят считают. В клубе «Школа молодого политика», например, подсчитали, что начался уже третий сезон успешной работы, в новый состав вошли 35 человек из 18 уч... Далее..

Городская новость
2044

Стартует ежегодный конкурс сочинений

1 октября стартует ежегодный конкурс сочинений «Если бы я был депутатом городской Думы…». Он проводится в третий раз. Принять участие в творческом состязании могут школьники, учащиеся средних професси Далее..

Городская новость
1989

Приглашаются все желающие

Творческие коллективы Дворца культуры «Октябрь» ищут новые таланты и объявляют набор в следующие творческие коллективы: -         Народный фольклорный ансамбл... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1982

20 лет рупору Нижневартовска!

Сегодня исполняется 20 лет со дня выхода первого издания газеты "Варта"! Коллектив МБУ "Библиотечно-информационная система" поздравляет журналистов и всех сотрудников редакции с юбилеем! Начав с нуля,... Далее..

Городская новость
2254

Мы молоды душой

Организаторы фестиваля управление культуры города, МБУ «Дворец искусств», управление по социальной и молодежной политике объявляют прием заявок на участие в ежегодном городском фестивале-конкурсе худо... Далее..

Новость МБУ "БИС"
2834

Чехов интересен современной молодежи?

Можно лгать в любви, в политике, в медицине, но в искусстве обмануть нельзя. А.П.Чехов В наше время цифровых технологий дети сызмальства избалованны спецэффектами голливудских картин, привыкли к д... Далее..

Городская новость
2012

Вот эта улица, вот этот двор!

В Нижневартовске подведены итоги смотра-конкурса на звание "Лучший микрорайон", "Самый благоустроенный двор" в 2010 году". В номинации "Лучший микрорайон" почётное 1 место занял10-А микрорайон (ремонт... Далее..

Городская новость
2167

Золотая осень приглашает на марафон

В Нижневартовске на озере «Комсомольское» в рамках городского праздника «Здоровье» пройдёт легкоатлетический бег и 30-й традиционный марафон «Золотая осень». 18 сентября состоится лично-командное перв... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1890

Заяви о своих!

В городской библиотеке №9 продолжается набор материалов на выставку «Я и моя родословная». Рассказать о своих могучих предках теперь может каждый! Если в вашей семье есть интересные семейные реликвии,... Далее..

Новость МБУ "БИС"
3340

«Игра в бисер»

Сегодня мы избалованы обилием и доступностью украшений из различных металлов, инкрустированных драгоценными и полудрагоценными камнями, а бисер, издревле известный людям, якобы оставили на развлечение... Далее..

Городская новость
1983

Тепло в дома срочно

Главой города Борисом Хохряковым принято решение о досрочной подаче тепла в жилой сектор города - с 10 сентября. На принятие такого решения повлияли многочисленные обращения граждан, длительный период... Далее..

Городская новость
1959

В новый сезон с новым спектаклем

Театр кукол «Барабашка» открывает ХХ театральный сезон и приглашает нижневартовцев и гостей города 26 сентября в 11 и 15 часов на премьеру спектакля «Каштанка» по одноименному произведению А.П.Чехова.... Далее..

Городская новость
2072

Хмурое лето, яркие развлечения

В Нижневартовске подведены итоги летней городской акции "Дарим лето!", которая была организована управлением по социальной и молодёжной политике администрации города и направлена на создание благоприя... Далее..

Городская новость
2372

За любовь к профессии

В 2008 году департамент образования администрации города Нижневартовска учредил Почётный знак «За большой личный вклад в поддержку образования и влияние на образовательную политику». Эта награда вруча... Далее..

Городская новость
2072

Город зеленого цвета

С 15 сентября по 1 октября в Нижневартовске пройдёт V городская экологическая акция «Зелёный город». За время её проведения жилые микрорайоны и промзона Нижневартовска пополнились десятками тысяч саже... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1929

Лето уходит - любовь к чтению остается

В городской библиотеке №11 в начале осени, по сложившейся традиции, подвели итоги летних чтений.  Сотрудники библиотеки подготовили специальную программу для проверки знаний ребят. Персонажи дейс... Далее..

Городская новость
1958

День знаний прошел без происшествий

1 сентября педагогический коллектив многопрофильной школы № 2 принял под свое крыло 170 мальчишек и девчонок – самый большой приём первоклассников из всех школ города. С Днём знаний первоклашек, их ро Далее..

Городская новость
3244

В День знаний милиция работает в особом режиме

1 сентября одновременно во всех школах города пройдут торжественные линейки. 3146 первоклассников переступят пороги школ, которые должны стать для них, по устоявшемуся выражению, вторым домом. Но как Далее..

Новость МБУ "БИС"
1913

Поздравляем с началом нового учебного года!

Коллектив библиотечно-информационной системы города поздравляет всех учащихся, родителей и работников системы образования  с Днем знаний и началом учебного года! Славная традиция праздновать перв... Далее..

Показано 1 - 23 из 23

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт