Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Архив новостей

Ноябрь 2010

Добро пожаловать в архив новостей. На этой странице вы найдете архивные новости в количестве - 20, разбитые по месяцам и годам.
Новость МБУ "БИС"
2142

Азы профсоюзной азбуки для молодых политиков

Работа должна приносить радость – к такому выводу пришли члены клуба «Школа молодого политика», пообщавшись с заместителем председателя объединения профсоюзов г.Нижневартовска Сергеем Хориковым, встре... Далее..

Городская новость
2006

Ушедшей осени волшебный лик

В Нефтеюганске с 18 по 20 ноября проходила вторая региональная Олимпиада по живописи и композиции «Югорская осень-2010», в рамках которой состоялся конкурс-выставка детских художественн Далее..

Городская новость
2239

Профилактика ВИЧ-инфекции в горвоенкомате.

 В конце ноября 2010г. заканончила свою работу очередная призывная кампания в горвоенкомате. В течение 2-х месяцев каждый день призывники встречались с психологами, социальными педагогами, врачами-инф... Далее..

Городская новость
2170

28 ноября - День матери

Дорогие нижневартовцы! В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Праздник этот учреждён Указом Президента РФ восемь лет назад как дань глубокого уважения женщине-матери, ста Далее..

Городская новость
1850

Душа моя, Югра моя

«Душа моя, Югра моя» – так называется персональная фотовыставка Дмитрия Моторина, презентациия которой состоится 30 ноября в городской библиотеке №1. В декабре Ханты-Мансийский Далее..

Новость МБУ "БИС"
2358

«От героев былых времен не осталось порой имен…»

 Возможно, и не осталось бы имен тех, чей подвиг позволил нашему народу одержать победу в Великой Отечественной войне. Если бы не такие люди, как Илья Николаевич Полещук, который запечатлел на Далее..

Новость МБУ "БИС"
2118

Террор – оружие слабых

В центральной городской библиотеке прошел круглый стол «Террор – оружие слабых». Мероприятие проводилось в рамках  «Комплексного  плана  информационного проти Далее..

Городская новость
1868

Югра юбилейная

В центральной городской библиотеке пройдёт медиаурок «На северных просторах», посвящённый 80-летию со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Участники медиаурока Далее..

Городская новость
1028

Профилактика ВИЧ-инфекции в горвоенкомате.

В конце ноября 2010г. заканчивает свою работу очередная призывная кампания в горвоенкомате. В течение 2-х месяцев каждый день призывники встречались с психологами, социальными педагогами, врачами-и Далее..

Новость МБУ "БИС"
2238

«Театр книги»: совершенно невероятное событие

Ровно год назад  клуб «Театр книги» дебютировал на библиотечной сцене с литературной гостиной «Этот загадочный Гоголь». А празднование первого дня рождения стало настоя Далее..

Городская новость
1952

За веру, народ и Отечество!

4-6 ноября  в г. Тюмени по инициативе Департамента молодежной политики и общественных связей Минспорттуризма России, Правительства Тюменской области и Тобольско-Тюменской Епархии прошел Всерос Далее..

Новость МБУ "БИС"
1839

Школьные годы чудесные…

Уже много лет я хожу в свою любимую городскую библиотеку №14, которая находится в 10-м микрорайоне. Там всегда встречают с улыбкой, библиотекари отзывчивы и доброжелательны. Часто проходят в наше Далее..

Городская новость
1917

Коктейль удачи

Для  отдельно взятой, невероятно одарённой прослойки населения, представители которой расселены по всему миру, локальными группами проживают в Нижневартовске и  называют себя - студенчест Далее..

Новость МБУ "БИС"
2125

Клуб «Совёнок» объединил знатоков из городских школ

В семье библиотечных клубов прибавление: нижневартовский городской клуб знатоков «Совёнок» официально объявили открытым. Вообще, интеллектуальное движение в Нижневартовске зародилось Далее..

Новость МБУ "БИС"
1976

Представь "Югорскую палитру"

Муниципальное бюджетное учреждение «Библиотечно-информационная система» объявляет о начале городской выставки-конкурса визуальных искусств «Парад искусств». Тема выставки-ко Далее..

Новость МБУ "БИС"
2707

Награды для суперчитателей

В детской библиотеке №1 чествовали самых лучших и самых творческих читателей, тех, кто в течение года активно читал и принимал участие во всех библиотечных мероприятиях. Церемония награждения ста Далее..

Новость МБУ "БИС"
2921

По Золотому кольцу России

Интересно и  увлекательно провели осенние каникулы читатели детской библиотеки №5 «Филиппок». Особенно понравилось ребятам виртуальная экскурсия по Золотому кольцу России. Ошибаю Далее..

Новость МБУ "БИС"
2584

ЭЛИТ-КОЛЛЕКЦИЯ: в лучших традициях русского меценатства

Россия! Ты талантами богата, Но драгоценностям нужна оправа Был в прошлом меценат Морозов Савва – Откликнитесь, потомки мецената! Ю.Игнатенко   Во второй раз в центральной Далее..

Городская новость
2276

Семья - моя вера, надежда и любовь

В Нижневартовске 20 ноября стартует ежегодный конкурс семейного творчества «Семья – источник вдохновения». К участию приглашаются инициативные и творческие семьи. Направления Далее..

Городская новость
1900

Требуется название и логотип

В Нижневартовске стартует конкурс на лучшее название и логотип для нового муниципального автономного учреждения по работе с молодёжью в городе. По итогам конкурса новое учреждение получит названи Далее..

Показано 1 - 20 из 20

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 29 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт