Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Архив новостей

Август 2015

Добро пожаловать в архив новостей. На этой странице вы найдете архивные новости в количестве - 11, разбитые по месяцам и годам.
Городская новость
1558

В Нижневартовске откроется музей Самотлора

В Нижневартовске на базе регионального учебного центра «Некоммерческое партнерство» 3 сентября состоится открытие экспозиции музея, посвященной 50-летию самого большого по запасам нефти в истории Со Далее..

Городская новость
1499

Культурный дайджест: День открытых дверей в ЦНК, флешмоб "День литературного гурмана" и кое-что еще

День открытых дверей проведет Центр национальных культур 1 сентября. В 15 часов на площади возле здания учреждения состоится концертная программа, во время которой жители города смогут узнать, как поп... Далее..

Городская новость
1510

Праздник "Сказочный калейдоскоп"

На площади Дворца искусств 1 сентября в 14 часов состоится городской праздник «Сказочный калейдоскоп», посвященный Дню знаний (6+).  На празднике горожан и гостей города ожидает театрализо Далее..

Городская новость
1579

"От первого фонтана до..."

С 27 августа по 13 сентября в выставочном зале Дворца искусств будет работать выставка «От первого фонтана до…», посвященная 50-летию открытия Самотлорского месторождения (6+).  На выставк Далее..

Городская новость
1654

Азбука памяти

Архивная служба Югры приглашает жителей автономного округа принять участие во всероссийском проекте "Азбука памяти". Его инициировала общественная организация "Союз добровольцев России" для вовлечени... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1627

«Мужество. Честь. Сила» МЧС России

Приглашаем всех желающих 25 августа в 11:00 на открытие выставки «Мужество. Честь. Сила», посвященной 25-летию МЧС России. Выставка представляет собой фотоархив деятельности Министерства по чрезвычай... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1602

Будем здоровы с Городской библиотекой №8

В городской библиотеке №8 просмотром отчетного документального видеофильма торжественно закрыли детский летний проект «Будь здоров!», направленный на формирование Здорового образа жизни. В рамках прое... Далее..

Городская новость
4615

Чехов жив!

«Чехов жив» - театрализованные чтения на мировой онлайн-сцене. Google, МХТ имени А. П. Чехова и РКС приглашают интернет-пользователей присоединиться к чтениям произведений Чехова в прямом эфире в теч... Далее..

Городская новость
1421

Молодежь! Участвуй, побеждай, создавай гармонию

С 1 сентября по 10 октября 2015 года в Нижневартовске пройдет городской конкурс социальных роликов и принтов среди молодежи «Все мы – вартовчане!».  Номинации конкурса: - «Лучший социальный Далее..

Городская новость
1514

Зрителей научат беречь здоровье герои спектакля

Детская городская стоматологическая поликлиника Нижневартовска и Театр кукол «Барабашка» создали уникальный проект: спектакль-урок «Азбука здоровья».  Посещая театральный урок, ребята уз Далее..

Городская новость
1545

День строителя. Путешествие в прошлое

В Центральной городской библиотеке им. М.К. Анисимковой 6 августа в 15 часов состоится мероприятие (12+), посвященное Дню строителя. В преддверии профессионального праздника работников строител Далее..

Показано 1 - 11 из 11

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 19 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт