Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Архив новостей

Декабрь 2015

Добро пожаловать в архив новостей. На этой странице вы найдете архивные новости в количестве - 18, разбитые по месяцам и годам.
Новость МБУ "БИС"
1542

Прощай, Год литературы!

 Прекрасный мир литературы,          Где классика еще жива –          Все это – часть родной культуры,    Далее..

Городская новость
1613

Новогодняя афиша мероприятий

Приближаются новогодние и рождественские праздники. В Нижневартовске пройдет более 50 спортивных и культурно-массовых мероприятий, стать участником или зрителем которых могут все желающие. ... Далее..

Городская новость
1578

Нижневартовск участвует в национальной программе "Держава XXI век"

Сопредседатель оргкомитета национальной комплексной программы «Держава ХХI век», первый заместитель председателя комиссии по культуре Общественной палаты РФ, известный ученый Н.Н.Дроздов выразил благо... Далее..

Городская новость
1533

Набор слушателей в Школу социального предпринимательства

Центр инноваций социальной сферы объявляет набор слушателей в Школу социального предпринимательства. Слушателями Школы могут стать потенциальные, начинающие и действующие предприниматели, представ Далее..

Новость МБУ "БИС"
1534

Югорский край поэтической строкой…

10 декабря 2015 года Ханты – Мансийскому автономному округу – Югре исполняется 85 лет. В честь этого знаменательного для нашего края события в Центральной городской библиотеке имени Анисимковой М.К. в Далее..

Новость МБУ "БИС"
1531

Гордимся, помним!

Минуло 70 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В МБУ «Библиотечно-информационная система» в честь этого знаменательного события в начале 2015 года был объявлен марафон меро... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1510

Пиши, пиши, писатель!

Год литературы подарил нижневартовцам еще одну встречу с книгой и писателями. По доброй традиции презентация нового выпуска литературно-художественного альманаха «Зори Самотлора» состоялась в конферен... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1698

Прививка от безграмотности

Родной язык нам должен быть главною основою и общей нашей образованности, и образования каждого из нас. (Вяземский П. А.)   Стыдно ли сегодня писать безграмотно? Многие думают, что нет. Чтобы ... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1529

Приходи на меня посмотреть

Уважаемые жители Нижневартовска! Отдел православной литературы центральной городской библиотеки им. М.К. Анисимковой приглашает Вас принять участие в группе психологического общения по добрачным отно... Далее..

Новость МБУ "БИС"
2014

Закрытие Года литературы

17 декабря 2015г. в 15.00  во «Дворце искусств» состоится торжественное закрытие Года литературы «Нас всех объединила книга». Церемония закрытия -  это  представление писателей - класси Далее..

Городская новость
2838

Самотлорские ночи-2016

  В связи с организацией деятельности по составлению программы                41-го фестиваля искусств, труда и спо Далее..

Новость МБУ "БИС"
1785

Семейному чтению наше поЧтение

Нижневартовские библиотеки уделяют большое внимание организации досуга семьи: семейные клубы, конкурсы семейного творчества, познавательные и развлекательные мероприятия. С целью повышения престижа чт... Далее..

Городская новость
1641

Не отнять у мира Дня Победы

В Нижневартовске 8 декабря в 12 часов в Центральной городской библиотеке им. М.К. Анисимковой состоится торжественное закрытие марафона мероприятий «Не отнять у мира Дня Победы», посвященного 70-лет Далее..

Новость МБУ "БИС"
1949

Чествуем лучших читателей года!

Самых читающих, любознательных и активных пользователей детских библиотек по традиции наградили на празднике подведения итогов городского конкурса «Суперчитатель – 2015» в центральной детской библиоте... Далее..

Городская новость
1557

В Нижневартовске состоится встреча с автором фильма "Уроки итальянского"

В Нижневартовске состоится творческая встреча жителей города с кинорежиссером, сценаристом и фотохудожником Тофиком Шахвердиевым. Вартовчане смогут оценить и обсудить документальный фильм приглашенн Далее..

Городская новость
1485

Городской фестиваль семейного кино

В кинотеатре «Мир» 6 декабря состоится городской фестиваль семейного кино.  В программе для малышей: - в 10 часов - развлекательная программа; - в 10 часов 30 минут - просмотр сборника мул Далее..

Городская новость
1523

Дворец искусств - лауреат всероссийского конкурса

С 12 по 14 ноября в Ханты-Мансийске состоялся Всероссийский конкурс в области событийного туризма.  Для участия в заочном туре было подано свыше 200 заявок. Во второй тур допущены 100 участн Далее..

Городская новость
1642

Городской конкурс на лучшую новогоднюю игрушку

С 25.11.2015 по 20.12.2015 состоится городской конкурс на лучшую новогоднюю игрушку. Прием заявок от образовательных организаций на участие в конкурсе, пакетов документов и конкурсных работ осуществ Далее..

Показано 1 - 18 из 18

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 17 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт