Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Неделю назад в Нижневартовске стартовал фестиваль «Дети для детей», приуроченный к «международному Дню защиты детей». В ближайшее время на городских сценических площадках пройдут знаковые мероприятия фестиваля: благотворительный концерт для детей сирот и детей с ограниченными возможностями с участием одаренных детей  и  Первый  городской конкурс красоты и таланта для детей подростков «Мини Мисс и Мистер, Нижневартовск- 2009». В мероприятиях Фестиваля примут участие конкурсанты, детские творческие коллективы, а также участницы конкурса «Миссии Ниженвартовск-2009», который состоялся в марте.

 

 

При всех сложностях бытия природа нам дарит красивых, неординарных, талантливых и одаренных детей. Организаторы проекта - Рекламно-Аналитический Центр Информационного обслуживания «РАЦИО» и ООО «Агентство Элит» - уверены: процесс подготовки и проведения конкурса станет для детей уникальной возможностью формирования навыков, позволяющих наиболее ярко проявлять свою индивидуальность в любой деятельности, эффективно вести общение, адекватно относиться к себе и окружающим. Конкурс станет стимулом для расширения детского кругозора и выбора занятий, способствующих выявлению природных задатков и развитию способностей, талантов каждого ребенка. Кроме того, организаторы Фестиваля задумали столь масштабный проект не только как способ выявить детские дарования и создать благоприятные условия для гармоничного развития детей как ярких личностей, но и для вовлечения детей в благотворительную деятельность ради помощи сверстникам, которые находятся в непростых жизненных ситуациях. 
Авторы идеи надеются, что государственные структуры и деловые круги Нижневартовска обратят внимание на тенденции развития новых направлений детского творчества и окажут содействие детям в проведении благотворительных концертов. В свою очередь, оргкомитет Фестиваля принял решение часть денежных средств с продажи билетов на финальное шоу конкурса перечислить детям, остро нуждающимся в лечении.

 


 
Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 15 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт