Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Сколько нас – ответ на этот вопрос мы узнаем после подведения итогов Всероссийской переписи населения. Сроки её проведения уже определены - с 14 по 25 октября 2010 года. А пока  на всей территории РФ идёт подготовка к этому масштабному мероприятию.

 

 

В проведении социально значимой кампании будет задействовано большое количество служб и ведомств – такое решение приняли члены специальной комиссии по подготовке к проведению Всероссийской переписи населения 2010 года, заседание которой состоялось в апреле под председательством первого заместителя главы города Ивана Гульянц.
В настоящее время лица, ответственные за перепись населения приводят в соответствие картографические материалы с указанием точных границ Нижневартовска, проверяют наличие указателей (название улиц, номеров домов, подъездов и квартир жилых строений), словом – упорядочивают адресное хозяйство. 
При составлении списков жилых и нежилых объектов будет также определена численность граждан, проживающих на территории СОТов и в ведомственных общежитиях. Для этого будут подключены работники департамента ЖКХ и других структурных подразделений  администрации Нижневартовска. 
Сбор сведений о населении  как и прежде будет осуществляться путём заполнения опросных листов при обходе жилых и иных помещений.
Ход подготовки ко Всероссийской переписи населения - 2010 будет анализироваться ежеквартально в ходе заседаний членов специальной комиссии.

 

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт