Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту
Итак, стало  известно имя победителя Третьего   городского конкурса «Супермужчина – 2009», посвященного году Молодежи и 64-й годовщине Победы в Великой  Отечественной  Войне.
Борьба на сцене  Дворца искусств была напряженной.  Талантливые  и  эмоциональные  участники показали все свои лучшие качества, которые им помогла раскрыть  режиссер проекта   Надежда Рыльская.  Они  исполняли песни и танцевали, играли на музыкальных инструментах и показывали шуточные импровизации. Как и подобает настоящим мужчинам, сумели проявить смекалку, и  нашли оригинальное применение  серьезным электроинструментам: бензопилу использовать в качестве пилки для ногтей, а электродрель, как будильник для соседей.  Их болельщики тоже отлично подготовились и своим старанием помогли участникам завоевать дополнительные баллы.     И цифры были неумолимы. По словам председателя жюри Светланы Титовой  разница между участниками  оказалась  буквально  в один - два балла.
В награждении участвовали  Супермужчины  прошлого года, и выглядело это символично и торжественно. Звание «Супермужчина – 2009» - завоевал  технолог нефтепромысла «Актив» - 2 СНГДУ-2 Дмитрий Блохин. Мужчиной  «ШОК» стал Константин  Веселов;  титул «ГАЛАНТНОСТЬ»  получил Валерий Родионов; без сомненья, достоин быть мужчиной «ШАРМ»- Александр  Яковенко.  А «Приз зрительских симпатий»  завоевал  обладатель звания «КРЕАТИВ» Вадим Трофимец.
Генеральный спонсор проекта Торговая Компания «ТВЭЛ» и коммерческий директор Любовь Трубина  преподнесли нашим героям абсолютно мужские подарки  - брендовые электроинструменты, а для Супермужчины - моечную машину для автомобиля.
Кожевникова И.Г. 24-31-70, фото автора.
Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 19 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт