Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту


«Жить счастливо и жить согласно с природой» под таким девизом пройдут мероприятия в Нижневартовском центре Анти-СПИД, приуроченные к VII Международной экологической акции «Спасти и сохранить». В связи с этим событием запланировано:

- Участие волонтеров центра Анти-СПИД  в торжественном открытии Акции, а также уборка природного участка, где, по задумке организаторов, будет создан молодежный сквер  (22.05.2009 г., территория Ледового дворца);
- "Экспедиция по Югорскому краю" - тематический семинар для волонтеров, который позволит расширить представления и знания подростков об окружающем мире, о природе, человеке и их взаимодействии. (27.05.2009 г., 16.00, актовый зал центра Анти-СПИД).


Слово «экспедиция» означает не что иное, как «приведение в порядок», а не только «поход». Привести в порядок  необходимо и свои знания,  и поступки, чтобы не разрушать природу, но помогать ей сохранять себя, а значит и человека.
Необычный семинар в центре Анти-СПИД позволит подросткам   применить экологические знания в повседневной жизни, научит в сохранении жизни в любом ее проявлении (это касается и сохранения здоровья  человека, в том числе и от ВИЧ-инфекции).
Мы знаем, каждый человек – это единственное и неповторимое чудо природы. И, как учителя и наставники мы несем ответственность, чтобы это «чудо», обладающее речью и разумом, научилось отвечать за все живое.

Центр "Анти-СПИД"


Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 23 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт