Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту
С 22 мая по 10 июня Югра вновь стала зоной экологического неравнодушия и объединила жителей и гостей под флагом Международной экологической акции "Спасти и сохранить".
В рамках Года молодежи, акция посвящена теме подрастающего поколения. Её девиз "Будущее начинается сегодня" подразумевает, что сегодняшнее молодое поколение завтра будет само формировать экологическую политику, экономику округа, страны, мирового сообщества, а  природоохранные дела, сделанные сегодня позволят в будущем сохранить гармоничную и устойчивую окружающую природную среду.
В течение летне-осеннего периода пройдут следующие экологические конкурсы: "Эколог Югры"; "Лучшее природоохранное предприятие Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"; апрель - июнь - "Экологическое эхо Югры"; акция-конкурс "Экология и мы"; июнь - сентябрь  - конкурс на лучшее муниципальное образование и учреждение по озеленению территории и созданию кедровых садов в рамках "Дней древонасаждений"; сентябрь - специализированный конкурс "Хозяин тайги"; октябрь-декабрь - окружной этап Всероссийского юниорского лесного конкурса "Подрост".
Подробную информацию об условиях участия вы сможете получить в управлении по природопользованию и экологии администрации города по телефону 41-53-04.
Пресс-служба администрации г. Нижневартовска
Телефон 24-11-17, факс 24-16-99
        E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.             
Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 19 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт