Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Уважаемые нижневартовцы!

Начало лета и школьных каникул – вот уже много десятилетий этот день прочно связан в нашем сознании с замечательным праздником – Международным днем защиты детей. Эта дата словно напоминание о том, что слишком многое в жизни подрастающего поколения  зависит от нас, взрослых.  Маленькому человеку так нужны ласка, любовь, чуткость и забота. Проявление этих чувств  не требует специальных программ, указов или финансовой поддержки. Доброта и внимание, которое мы сегодня подарим нашим сыновьям и дочерям, завтра прорастут их успехами и достижениями.
В Нижневартовске   немало сделано для того, чтобы юные горожане  могли  успешно учиться, реализовывать свои творческие способности и таланты, заниматься спортом, интересно и увлекательно отдыхать. Ведь от того насколько счастливы дети, насколько мы, взрослые, готовы защитить хрупкий мир детства, от того, как мы их воспитываем, напрямую зависит будущее нашего города, будущее нашей  страны.
Дорогие земляки! Искренне благодарим  всех, кто вкладывает свою душу в воспитание и образование  наших детей, – учителей, воспитателей, тренеров, социальных работников и, конечно же, родителей. Пусть наши дети будут здоровы и счастливы, пусть расцветают их таланты и исполняются мечты!

 

Глава города Борис Хохряков  
Председатель Думы Нижневартовска Владимир Тихонов

 

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 19 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт