Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту
С 15 июня по 10 сентября на главной выставочной территории российских театральных художников в  Москве, в  здании Союза Театральных Деятелей России, пройдёт персональная выставка главного художника Городского драматического театра Вячеслава Зайчикова под названием «На солнечной стороне».
В экспозиции будут представлены живописные работы художника, а также эскизы декораций и костюмов к спектаклям. Всего около 100 работ.
Вячеслав Зайчиков является постоянным участником выставок российских театральных художников, проходивших в 2000-2009 годах. Предстоящая выставка – серьёзное событие в творческой биографии автора. Это - признание его таланта, общение со зрителями.
Возможность устроить персональную выставку в Москве Вячеслав Зайчиков получил по итогам работы выставки-лаборатории российских художников, проходившей в 2008 году в Крыму.
Это будет первая выставка представителей театральных художников от УрФО за последние двадцать лет. И отрадно, что обновил список российских мастеров кисти  наш земляк Вячеслав Зайчиков. 
Реализовать дорогостоящий проект стало возможно благодаря  финансовой поддержке ООО «Торговый дом Промэлектроснабжение».
Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт