Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

На сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска началось голосование по определению вида объекта, который может быть размещен на территории 10-В микрорайона в районе дома №17 по улице Северной. Опрос общественного мнения продлится до 1 сентября.

Инициаторы голосования – управление по архитектуре и градостроительству администрации города - предложили на выбор несколько вариантов: жилой дом, общественный центр, культурное или спортивное учреждение. Можно внести свои предложения. Специалисты подчеркнули, что именно от выбора вартовчан будет зависеть, какой объект появится на перекрестке улиц Северной и Интернациональной.

Проголосовать можно в разделе «Информация для граждан»/«Опросы» на сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска.

Добавим, что на протяжении восьми лет этот участок был в аренде у одной из организаций города, которая планировала возвести торговый центр. За это время забили только сваи. Из-за неисполнения условий договора администрация Нижневартовска обратилась в суд с требованием освободить земельный участок, решение было вынесено в пользу города.

Отметим, постоянный контроль за муниципальной землей, а также правовая работа администрации города в этой сфере повышают эффективность использования городских территорий. Что, в свою очередь, влияет на увеличение налогов от использования муниципального имущества, поступаемых в местный бюджет, а также на улучшение инвестиционного климата.

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 17 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт