Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту
С 22 мая по 10 июня Югра в седьмой раз стала зоной экологического неравнодушия и объединила жителей и гостей под флагом Международной экологической акции «Спасти и сохранить».
Ранее мы сообщали жителям города о том, что стартовал ряд  окружных экологических конкурсов. Сегодня пришёл черёд приятных новостей о первых итогах. В конкурсе «Лучшее природоохранное предприятие Ханты-Мансийского автономного округа - Югры» первое место в номинации «Муниципальные предприятия» завоевали нижневартовцы - коллектив муниципального унитарного предприятия «Горводоканал». Награды за третье место удостоен коллектив открытого акционерного общества «ТНК-Нижневартовск» в номинации «Предприятие  нефтегазовой отрасли».
Марина Платонова, заместитель начальника отдела экологической оценки проектов открытого акционерного общества «НижневартовскНИПИнефть» признана лучшей в номинации «Эколог организаций и учреждений, выполняющих работы и услуги природоохранного назначения» в конкурсе «Эколог Югры», а Ирина Рябова стала первой в номинации «Эколог учреждения образования» этого же конкурса.
Порадовали своими успехами и представители нижневартовских средств массовой информации. Людмила Подройкова (газета «Варта») и Ольга Луткова (ТРК «Самотлор») стали вторыми в номинациях «Лучшая тематическая аналитическая публикация в прессе» и «Лучшая авторская тематическая телевизионная программа» соответственно в конкурсе «Экологическое эхо Югры». 
Все победители награждены дипломами и ценными призами на церемонии закрытия VII Международной экологической акции «Спасти и сохранить» в г. Ханты-Мансийске.
Впереди подведение итогов акции-конкурса «Экология и мы», в которой Нижневартовск также принял активное участие. А осенью мы приглашаем организации города к участию в:
­ конкурсе на лучшее муниципальное образование и учреждение по озеленению территории и созданию кедровых садов в рамках "Дней древонасаждений" (сентябрь);
­ специализированном конкурсе «Хозяин тайги» (сентябрь);
­ окружном этапе Всероссийского юниорского лесного конкурса "Подрост" (октябрь-декабрь).
Подробную информацию об условиях конкурсов можно получить в управлении по природопользованию и экологии администрации города по телефону 41-53-04.
Пресс-служба администрации г. Нижневартовска
Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 23 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт