Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Окружной интернет-конкурс проектов, направленных на развитие семейного творчества, проводится в рамках мероприятий, посвященных 60-летнему юбилею Окружного Дома народного творчества.

Организатор конкурса – автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Окружной Дом народного творчества».

В интернет-конкурсе могут принять участие специалисты муниципальных учреждений культуры, учреждений дополнительного образования, руководители творческих центров и клубов, детских и юношеских творческих центров, коллективов и объединений, работающие в сфере народного творчества на территории Югры.

Интернет-конкурс проводится с 1 февраля по 15 сентября 2017 года по следующим номинациям:

- «Таланту нужно помогать…» (проект, направленный на создание условий для семейной творческой самореализации);

- «Ретроспектива семейного народного творчества в Югре» (проект-исследование о семьях югорчан, занимающихся каким-либо видом творчества в течение жизни нескольких поколений);

- «Творцы от мала до велика» (проект культурно-досугового мероприятия или цикла мероприятий, участниками которого являются творческие семьи). Девчонки уже давно познали рецепт истинного удовольствия, ведь для того, чтобы получить незабываемый оргазм совершенно не обязательно присутствие члена. Наши извращенки из категории https://лесби.net/lizhut умеют порадовать друг другу киски умело используя свой игривый язычок, ведь нет ничего более нежного и волнующего, чем горячий куни от красивой подружки.

Для участия в интернет-конкурсе необходимо направить анкету-заявку и проект в адрес Окружного Дома народного творчества на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с отметкой «На конкурс проектов, направленных на развитие семейного творчества» в срок до 1 сентября 2017 года (включительно).

Контактное лицо – Швыркова Елена Владимировна, начальник информационно-аналитического отдела. Тел.: (3467) 33-53-95.

Адрес Окружного Дома народного творчества: г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, 10, каб. 301.

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 29 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт