Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту
На заседании Думы города депутаты утвердили изменения в структуре администрации Нижневартовска. Три управления – по физической культуре и спорту, по культуре, по социальной и молодёжной политике - объединяют. В результате их слияния появится один департамент - по социальной политике.
Преобразования закончатся к концу осени. Как пояснили представители администрации, главная задача реформы – оптимизация и улучшение качества обслуживания населения, а также повышение доступности социальных услуг. При этом, объём финансирования всех направлений работы остаётся на прежнем уровне. В наибольшей степени реорганизация затронет сферу спорта. Функции будут перераспределены. Так, например, в скором времени создадут отдельную дирекцию, в ведении которой полностью будет находится эксплуатация спортивных учреждений. 
Ещё одно преобразование в структуре администрации города касается управления по информационной политике. Теперь оно будет называться «управление по взаимодействию со средствами массовой информации». Изменение носит чисто технический характер, глобальных реформ за этим не последует. Смена названия необходима для конкретизации работы структурного подразделения. 
 
Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 23 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт