Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

XXI Краевой фестиваль авторской песни и поэзии «Высоцкий и Сибирь» проводится 17-19 июля 2020 года в online-формате, в связи в ограничительными мерами, принятыми по предупреждению распространения на территории Красноярского края новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV.

Фестиваль посвящён празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторами Фестиваля являются: Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Манская централизованная клубная система», отдел культуры и молодёжной политики администрации Манского района.

Цель Фестиваля – возрождение, сохранение и популяризация многогранного творческого наследия Владимира Семеновича Высоцкого, поддержка, развитие авторской песни и туризма в Манском муниципальном районе для всех возрастных и профессиональных групп населения, включая людей с ОВЗ.

Для участия в Фестивале приглашаются независимо от ведомственной принадлежности профессиональные и самодеятельные коллективы, исполнители, авторы-исполнители, поэты, чтецы, мастера декоративно-прикладного творчества, изобразительного искусства и фототворчества. Возраст, пол и численный состав участников Фестиваля не ограничен.

Приём заявок на участие в конкурсах Фестиваля осуществляется МБУК «Манская ЦКС» до 13 июля 2020 года включительно на e-mail, указанный в приложениях №1, №2, №3 к  положению. В заявке коллектив/солист указывает ссылку на запись своих выступлений для каждой заявленной номинации на канале youtube. Мастера, фотографы, художники присылают свои работы в папке ZIP.

Определение победителей конкурсов Фестиваля будет осуществляться с 14 по 17 июля 2020 года включительно. Итоги конкурсов Фестиваля будут опубликованы 18-19 июля 2020 года.

Условия участия в Конкурсах Фестиваля регламентируются положениями о конкурсах:

- музыкальная студия «СТРУНА» (Приложение № 1 к настоящему положению);

- поэтическая студия «ТАГАНКА» (Приложение № 2 к настоящему положению);

- студия фототворчества «ВЕРТИКАЛЬ» (Приложение № 3 к настоящему положению).

Приглашённые в качестве участников Фестиваля коллективы, исполнители, авторы-исполнители, поэты, чтецы, мастера декоративно-прикладного творчества, изобразительного искусства и фототворчества – могут принимать участие в программных мероприятиях Фестиваля (концертных выступлениях, мастер-классах, выставках) в online-формате.

Для проведения online мастер-классов, участия в тематических online концертах, online выставках, необходимо направить заявку, согласно Приложения № 4 к  положению.

 

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 19 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт