Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту
В Нижневартовске подведены итоги первого городского конкурса «Лучший экологический проект года».
Напомним, организаторами его проведения выступило управление по природопользованию и экологии администрации города. В проекте приняли участие представители учреждений образования, культуры и социального обслуживания населения.
Так, по результатам конкурса победителями признаны:
-  1 место - Татьяна Емельянова, методист эколого-биологического отдела МОУДОД «ЦДТ» за конкурсную работу «Система непрерывного экологического образования детей и подростков в инфраструктуре Центра детского творчества» (победительница отмечена дипломом I степени с выплатой денежной премии в размере 15 тысяч рублей),
- 2 место – Галина Федоренко, директор УСО ХМАО-Югры «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Таукси» за конкурсную работу «Эколого-оздоровительная программа летнего отдыха для детей и подростков» (победительница отмечена дипломом II степени с выплатой денежной премии в размере 10 тысяч рублей),
- 3 место – Татьяна Фурсова, заведующая детской библиотекой №5 «Филиппок» МУ «Библиотечно-информационная система» за конкурсную работу «Экологическая радуга» (победительница отмечена дипломом III степени с выплатой денежной премии в размере 5 тысяч рублей).
Награждение победителей конкурса состоится в ноябре на торжественном мероприятии, посвящённом подведению итогов VII Международной экологической акции «Спасти и сохранить».
Пресс-служба администрации г. Нижневартовска
Телефон 24-11-17, факс 24-16-99
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт