Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту
Акция «Узнай свой ВИЧ-статус» пройдет в НГГУ! 11 и 12 марта, с 10.00 до 15.00, в здравпункте главного корпуса (ул. Ленина, 56); 17,18 марта, с10.00 до 15.00, в здравпункте 4-ого корпуса (ул. Дзержинского, 11).
Ты, наверняка, согласишься, что скорость и мобильность - одни из самых ярких признаков нашего времени. Мы торопимся жить, спешим везде и всюду успеть, творить, любить, чувствовать, видеть и познавать мир вокруг себя. Попадая в ритм современной жизни, мы можем забывать или закрывать глаза на простые  и одновременно очень важные вещи. Например? - Знаешь ли ты свой ВИЧ-статус? Сегодня – это такое же обычное дело, как знание своего роста и веса. И такое же важное, как знание своей группы крови.
Будь современным! Цени своё время и береги свое здоровье! Приходи на экспресс – тестирование на ВИЧ!
Экспресс-диагностика ВИЧ-инфекции включает в себя следующие этапы: до-тестовое консультирование, забор крови (из вены или из пальца по вашему желанию), получение результата анализа через 30 мин. после забора крови.
При себе необходимо иметь любой документ, удостоверяющий личность (паспорт, студенческий билет и т.д.). Результат тестирования будешь знать только ты (данные тестирования на ВИЧ – инфекцию являются строго конфиденциальными и охраняются законом)!

За дополнительной информацией можно обращаться в Нижневартовский центр «Анти-СПИД», ул. Спортивная, 19, тел.: 43-30-30. Контактные лица: Сорвина Екатерина Аркадьевна, Талалай Зульфия Рустамовна.
Пресс-служба центра "Анти-СПИД"
Комментарии для сайта Cackle
Вложения:
Скачать этот файл (логотип анти-спид.jpg)логотип анти-спид.jpg[ ]498 Кб

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 15 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт