Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

    поющиеСоюз российских городов выступил соорганизатором Всероссийского межмуниципального Конкурса-Фестиваля песен о городе "Поющие города". В этом году Конкурс-Фестиваль проходит второй раз. Мероприятие зарекомендовало себя не только, как площадку для межмуниципального культурного обмена, но и как стимул для горожан проявить свои таланты. Также  Конкурс-Фестиваль стал ещё одним важным и обязательным событием в календаре культурных мероприятий десятка городов.

     В этом году в Конкурсе-Фестивале принимают участие 59 городов,из которых между собой соревнуется 143 песенных композиций.  Для Конкурса-Фестиваля создана интернет платформа Концертный ЗалОнлайн https://concerthall.site/.

           Сейчас статистика сайта составляет почти 2 млн. посетителей, общее количество прослушиваний всех размещенных песен - более 3 млн. минут.

           От Нижневартовска в Конкурсе-Фестивале участвует песенная композиция «Нижневартовск» в исполнении Елены Коденко. В настоящий момент проходит основной этап Конкурса-Фестиваля, на этом этапе песенным композициям необходимо набрать 1000 баллов на сайте Концертный ЗалОнлайн.

        Следующий этап начнется 1 сентября, в рамках которого  песни будут соревноваться за призовые места и за статус называться самой любимой песней про самый лучший и любимый город Индивидуалки Саратова ждут вас тут Интим досуг для мужчин

         Нижневартовцы! Голосуйте за песню на сайте Конкурса-Фестиваля, чтобы  побороться за звание лучшей песни о самом лучшем городе.

     Все вопросы по голосованию и регистрации подробно разъясняются здесь : https://t.me/concerthall и https://vk.com/concerthall2022.

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 19 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт