Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

В Нижневартовске утверждён порядок проведения парада и шествия горожан, посвящённых празднованию 65-ой годовщины Великой Победы.
Так, 9 мая в 10 часов 30 минут участники парада соберутся на улице Ленина (район института «НИПИнефть»). Немногим позже, в 11 часов, состоится формирование праздничной колонны горожан, желающих принять участие в шествии. Место их сбора - улица Ленина (остановка «Рынок Центральный») до улицы Маршала Жукова. Отсюда же в 12 часов начнётся праздничное шествие.


Откроют движение колонна флагоносцев, следом за ними пройдёт демонстрация военной спецтехники. Почётное место в праздничном шествии займут ветераны ВОВ, труженики тыла, бывшие узники концлагерей, жертвы политических репрессий. К победителям присоединятся участники военных действий в Афганистане и Чеченской Республике, представители администрации и Думы города. Замыкать колонну будут учащиеся общеобразовательных школ, вузов, сузов, а также представители общественных организаций, предприятий, учреждений Нижневартовска и все желающие горожане.
По окончании праздничного парада в парке культуры и отдыха имени 40-летия Победы состоится торжественный митинг у памятника воинам-сибирякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Пресс-служба администрации города

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт