Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту
С 1 сентября по 30 декабря управление социальной защиты населения по городу Нижневартовску проводит перерегистрацию Почётных доноров России (СССР). Для прохождения перерегистрации при себе необходимо иметь паспорт, удостоверение к нагрудному знаку «Почётный донор России» (СССР), номер лицевого счета в Сберегательном банке РФ или в Ханты-Мансийском банке. В том случае, если в документах произошли какие-либо изменения, необходимо предоставить их копии. Перерегистрация проводится с понедельника по четверг с 9 до 13 и с 14 до 17часов в управлении социальной защиты населения по адресу: улица 60 лет Октября, 1-А, кабинет №215.
Для удобства граждан, подлежащих перерегистрации, рекомендуется направлять заполненное заявление и копии документов почтой. В этом случае датой обращения будет считаться дата отправки документов по почтовому штемпелю. Бланк соответствующего заявления, размещённый на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска (рубрика «Перечень вопросов», раздел «Управление социальной защиты населения по городу Нижневартовску»), необходимо распечатать и заполнить.
Консультацию по данному вопросу можно получить в рабочие дни с 9 до 13 и с 14 до 17часов по телефону «горячей линии» 41-74-73.
Пресс-служба администрации города
Телефон 24-11-17, факс 24-16-99 E-mail: press @ n-vartovsk.ru
Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 19 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт