Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Может быть, это выражение и отдает лозунгами времен Советского Союза,  но оно как нельзя лучше характеризует психологию подростков и молодежи. Ведь именно в этом возрасте мы находим себе идеалы, которым подражаем, на которых хотим быть похожими. 
Главная цель проекта «В поисках героя», разработанного МУ «Библиотечно-информационная система» – в сотрудничестве с другими специалистами найти, показать, познакомить с такими героями нашего времени, которые раскроют подросткам незыблемые истины, зададут моральные нормы, нацелят на здоровый образ жизни.
В рамках реализации проекта в Городской библиотеке №12 прошла встреча старшеклассников МОСШ №8 с депутатами Думы г.Нижневартовска, спортсменами-инструкторами МОУДОД «Детско-юношеская спортивная школа №1», обладателями самых высоких спортивных наград Евгением Макаренко и Александром Малетиным. Встреча прошла очень оживленно. Ребята активно задавали вопросы именитым гостям, было видно, что тема спорта им небезынтересна. Гостей же, в свою очередь, интересовало мнение подрастающего поколения. Были затронуты вопросы дружбы и соперничества, жизненных целей и ценностей,  спорта и политики, увлечений и планов на будущее. На правах официальных лиц Евгений Макаренко и Александр Малетин рассказали старшеклассникам о том, какое большое значение администрация и Дума города придает спортивному и оздоровительному досугу детей и подростков. И что в скором времени в городе появится еще несколько физкультурно-оздоровительных центров.
Ну а потом были традиционные автографы и фотография на память. А также обещания, что подобные встречи будут повторяться.

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт