Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Возможно, в ближайшее время 14 учебных заведений города, члены городского студенческого совета и Общественной молодёжной палаты объединят свои усилия, чтобы иметь возможность решать совместные проблемы, эффективно взаимодействовать с общественными объединениями и реализовывать новаторские идеи. К такому решению пришли в завершении 8-го заседания Клуба «Школа молодого политика» «шомпольцы» и председатель городского студенческого совета Хатуна Шония.

Также во время встречи с Хатуной ребята обсудили, какие профессии наиболее востребованы в нашем городе, как можно повысить активность школьников, а студентам – вступить в студсовет, трудоустройство выпускников средних специальных и высших учебных заведений. Беседа была очень искренней и открытой – к этому располагал традиционный формат «круглого стола», гостями которого на разных заседаниях были председатель территориальной избирательной комиссии Александр Геворкян, председатель Общественной молодёжной Палаты г. Нижневартовска Юрий Евтехов, заместитель директора ДК «Октябрь», лидер нижневартовского местного отделения всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» Анатолий Лисин.
Кроме того, во время очередного заседания школьники, лицеисты и гимназисты приняли участие в деловой игре «Выход на серьёзный разговор». Не остались в стороне ребята и от общегородской подготовки к предстоящему празднованию Дня Победы. После долгой дискуссии у юношей и девушек родилась совместная идея – провести акцию, приуроченную к Дню Победы, и попытаться оказывать посильную помощь ветеранам Великой Отечественной войны.
 

  
 

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 15 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт