Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Повышая финансовую грамотность 1В Центре общественного доступа Центральной городской библиотеки им. М.К. Анисимковой  (по просьбе пользователей Центра) 25 марта специалисты «Ханты-Мансийского банка Открытие» провели семинар по повышению «финансовой грамотности населения категории от 50 лет и старше».

В 2014 году сотрудниками Центра общественного доступа и представителями Ханты-Мансийского банка в городе Нижневартовске было проведено несколько подобных семинаров. Состоялось расширение Ханты-мансийского банка и присоединение к нему банков «Открытие» и  Новосибирского Муниципального банка. В результате этого расширения появились новшества в финансовых продуктах и услугах банка, рассказать о которых на семинар пришли специалисты банка «ХМБ Открытие» Вадим Андреев и Евгения Вордомацкая.

 В ходе семинара пенсионеры узнали от специалистов о том, как можно контролировать Повышая финансовую грамотность 3денежные поступления и управлять своими расходами, о правилах финансовой безопасности, которые помогут им сохранить свои деньги. Также познакомились со специальным предложением банка о преимуществах «Социальной карты» для пенсионеров, которая  предоставляет массу дополнительных возможностей держателю, о льготных преимуществах Социальной карты банка и защиты от действий мошенников.

В завершение семинара пользователи Центра имели возможность задать все интересующие вопросы и получить ответы от специалистов по услугам «ХМБ Открытие», не приходя в офис банка.

Приглашаем всех желающих на следующие семинары (темы семинаров будут озвучены дополнительно). Будем рады видеть вас в Центральной городской библиотеке им. М.К. Анисимковой!

Телефоны для записи: 44-34-00, 44-34-10 (доп.128, 123).

                                                            

Зульфия Азнаева, Центр общественного доступа

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 17 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт