Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту
Ярким и шумным праздником «Моя семья и я – книжкины друзья» отметили Международный день семьи в детской библиотеке №3 «Почитайка».
 Все хорошее в нас -  от семьи. Семья - это дом, любовь и заботы, труды и радости, привычки и традиции. А если семья читающая, и книге в ней отводится важное место – это  прекрасно. Так считают сотрудники детской библиотеки №3. И эту мысль они воплотили во всех деталях праздника: в фильме о буднях и праздниках большой библиотечной семьи «Почитайки»,  в веселой семейной зарядке, в бабушкиных загадках и маминых песнях, в соревновании пап и дружном конкурсе «Ждем гостей». 
 А «гвоздем» праздничной программы стало выступление юных артистов библиотечного клуба «Карапуз». С раннего детства известная «Репка» в исполнении любимых чад заиграла новыми красками. 
 Под занавес праздника заведующая библиотекой Анжелика Чернышова вручила Почетные грамоты самым активным: читающим семьям Голошубиных, Христолюбовых, Кожевниковых, Змеевых, Юдиных и др. И пригласила всех в новый отдел библиотеки – зал для дошкольников и родителей. В этом зале собраны лучшие образцы отечественной и зарубежной детской литературы, книжные новинки, замечательные детские журналы. Как подчеркнула Анжелика Михайловна, зал создан  именно для посещения детей с родителями, бабушками, дедушками, чтобы способствовать возрождению традиционного уклада интеллигентных семей России – семейного чтения.
Ирина Ефимова, редактор МУ «БИС»
Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 17 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт