Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

БабушкиБлагодаря инициативе председателя Удмуртской национально-культурной автономии Анатолия Малькина сотрудники городской библиотеки №5 встретились с участницами российского  музыкального фольклорного  коллектива «Бурановские бабушки» из села Бураново Малопургинского района Удмуртии.

Для гостей из Удмуртии состоялась экскурсия, на которой они познакомились с отделами и фондами библиотеки, тематическими выставками. Библиотекари рассказали «Бурановским бабушкам» о деятельности городской библиотеки №5, направленной на сохранение национальной культуры, о проводимых мероприятиях, уделив особое внимание Неделе удмуртской литературы. На память о Нижневартовске и дружественной встрече в библиотеке гостям была подарена книга о нашем северном городе. Участницы фольклорного  коллектива выразили свою признательность, оставив запись в «Книге отзывов и предложений». В завершение порадовали библиотекарей исполнением фольклорной песни.

Сотрудники городской библиотеки №5 выражают особую благодарность Анатолию Малькину за душевную встречу с именитыми гостями, за плодотворное сотрудничество и активное участие в мероприятиях библиотеки.

 

Ралия Наэловна Сабитова, заведующий отделом ГБ№5

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 29 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт