Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

school grafika 1bigЗакончилось лето. Начинается новый учебный год. Школьникам предстоит снова делать домашние задания и отвечать на уроках. Надежный помощник всех, кто учится и учит - библиотека.

Центральная городская библиотека им. М.К. Анисимковой с 1 по 5 сентября проводит Неделю знаний «Наша информация – Ваш успех!» с целью познакомить школьников, студентов и педагогов с фондами, информационными ресурсами, услугами главной библиотеки города. Приглашаем всех желающих принять участие в акциях «Запиши друга в библиотеку», «Открытые фонды», «Книга возвращается в библиотеку».

Рады сообщить приятную новость недисциплинированным читателям. Если кто-то из Вас не сдал книги в положенный срок, и теперь должен заплатить штраф, то поспешите вернуть литературу! В рамках акции «Книга возвращается в библиотеку» с 1 по 5 сентября ни с одного должника, даже самого «злостного», штраф за несвоевременный возврат литературы взиматься не будет.

Еще один подарок для жителей города - акция «Запиши друга в библиотеку». Каждого, кто привел товарища в библиотеку, ждет небольшой сувенир. Не останется без подарка и новый пользователь библиотеки.

Участники акции «Открытые фонды» смогут заглянуть «за кулисы» библиотечной работы, и своими глазами увидеть «тайные» залы, куда в обычные дни вход для читателей запрещен.

Для Вас в отделе периодических изданий и читальном зале работают выставки книг и журналов «К школе готов», «Качественное обучение – надежное будущее». Представленные на выставках издания пригодятся при подготовке домашних заданий, написании рефератов, курсовых работ.

В рамках Недели библиотекари проведут обзоры литературы, состоятся индивидуальные беседы с читателями у выставок.

По заявкам в течение недели будут проводиться экскурсии по библиотеке. Подробную информацию можно получить по телефонам 45-05-85, 44-50-04.

Приходите, не пожалеете! Для Вас всегда открыты наши двери!

 

Екатерина Компанец,

зав. отделом периодических изданий

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт