Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

zR1wZjBjDvoПрофессиональный хоккеист, имевший возможность играть в хоккейных клубах США. Выпускник Тюменского государственного университета. Корреспондент, редактор, спортивный комментатор, сценарист, актер, режиссер трех художественных и более 60 документальных фильмов. Можете поверить, что здесь говорится об одном человеке? Но это так. Имя этого удивительно талантливого человека – Константин Одегов. Нижневартовцам посчастливилось лично познакомиться с ним на творческой встрече в центральной городской библиотеке. В мероприятии также принял участие известный писатель и друг Константина Владимировича – Сергей Козлов.

Константин Одегов – автор таких фильмов, как: «Игра на вылет», «Парижская любовь Кости Гуманкова» (где, кстати, сыграла знаменитая французская актриса Мишель Мерсье, на экране -  Анжелика – маркиза ангелов), «Мальчик без шпаги» и другие. А фильм «Наследники», между тем, был снят по повести Сергея Козлова.

Ведущая познакомила нижневартовцев с основными фактами биографии гостей, а об их sBEiG48YXcEувлекательной и яркой творческой жизни рассказала красочная медиапрезентация. Оставшаяся часть мероприятия прошла в форме диалога. Вопросов было много, а как иначе – не часто встретишь человека, настолько влюбленного в творчество и в саму жизнь. Авторы самых интересных вопросов в подарок получили ценные подарки – книги с автографами.

Конечно же, познакомиться с работами режиссера могут все желающие – киноленты доступны в сети Интернет. А творчество Сергея Козлова широко представлено в библиотеках нашего города. Приглашаем к прочтению!

 

Кристина Степаненкова, редактор МБУ «БИС»

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт