Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту
Что получится, если объединить детей и родителей, добавить к этому яркие брызги летнего солнца, замечательное праздничное настроение, самые лучшие книги и приправить все это веселыми шутками  и разнообразными конкурсами? Ну конечно, получится уже полюбившаяся вартовчанам культурно-развлекательная программа открытых площадок для чтения «Книги под солнцем»!
Разработанная три года назад сотрудниками научно-методического отдела «Библиотечно-информационной системы» Нижневартовска, эта программа стала хорошей традицией Фестиваля искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи». И 2009 год не стал исключением. Яркие шатры с красочными заголовками «Книги под солнцем» и «Бабушкины сказки» на два фестивальных дня стали любимым местом юных и не очень юных вартовчан. Заведующая Центральной детской библиотекой Людмила Шаймарданова, библиотекари Оксана Юдина, Александра Мазеина и другие интересно представили театрализованную рекламу программы. Дети и родители с удовольствием стали участниками веселых игр, викторин и конкурсов, связанных с книгой и чтением, а также побывали в творческих мастерских, постигая искусство оригами.
А на площадке перед шатрами появилась настоящая волшебная страна, придуманная и нарисованная детьми - участниками конкурса рисунков на асфальте.
Ирина Ефимова, редактор МБУ «БИС»
Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт