Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Читайте сами читайте с нами 200Меняются времена, нравы, исчезают государства и появляются новые, но одно остается неизменным: людям необходимы развлечения. Наверно, поэтому стало крылатым выражение древнеримского поэта Ювенала: «хлеба и зрелищ», относящиеся еще к 1-2 векам. Оно актуально и сегодня. Популярные развлечения для современного человека – художественные фильмы, музыкальные передачи по телевидению. И настоящая, не экранная жизнь популярных актеров, певцов вызывает активный интерес и вполне оправданное любопытство.  

Удовлетворить его можно, полистав периодическое издание «Караван историй». В каждой статье какая-то изюминка, малоизвестные, часто шокирующие, факты. Я расскажу только о некоторых материалах, опубликованных в новых журналах, вышедших в свет в начале 2017 года.

В январском номере супруга и сын Олега Табакова рассказывают о плюсах и минусах, выпадающих на долю носителей громких фамилий. Стас Пьеха делится воспоминаниями о своей семье. Он обращается к читателям журнала: «Возможно, моя история поможет кому-то не совершить тех ошибок, что я допустил в свое время». Во втором номере Вы найдете откровения бывшей снохи актрисы Татьяны Васильевой о ее сложных отношениях со свекровью и бывшим мужем Филиппом.

На страницах февральского номера журнала «Домашний очаг» известная актриса, телеведущая, многодетная мама Мария Шукшина рассказывает о своей жизни. Она хорошо знает, когда к женщинам приходят покой, гармония и настоящая любовь. Мария недавно закончила сниматься в новом сериале «Серебряный бор» для первого канала. Не пропустите премьеру! Актриса предложила читателям урок пилатеса, которым сама активно занимается для того, чтобы поддерживать хорошую форму.

Лиза Арзамасова, очень рано ставшая знаменитой благодаря сериалу «Папины дочки», одна из самых многообещающих актрис молодого поколения, рассказывает о своей профессии, семье и работе в благотворительном фонде на страницах январского журнала «Добрые советы».

Приглашаем вас посетить зал периодических изданий центральной городской библиотеки имени М.К. Анисимковой и познакомиться с этими и многими другими журналами. Будем рады Вас видеть!

 

Компанец Е.К.,

заведующая залом периодических изданий

ЦГБ им. М.К.Анисимковой

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт