Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту
С его участием в Нижневартовске построено более 40 тысяч квадратных метров жилья, сотни километров дорог. Целый ряд важнейших объектов производственного и социального назначения. Под его руководством была начата реконструкция аэропорта, театра кукол «Барабашка», театра-студии «Скворешник», проводилось строительство региональной детской больницы и железнодорожного вокзала. Владимир Соломонович Грабовский 14 июля отмечает свой 70-летний юбилей! Обладая высокой работоспособностью целеустремленностью врожденной интуицией, Владимир Соломонович снискал глубокое уважение у горожан и трижды заслуженно избирался депутатом Думы Ханты-Мансийского автономного округа. В должности  первого заместителя главы администрации Нижневартовска по строительству, транспорту и связи проработал 8 лет до 1999 года и  успел сделать очень многое для процветания города. Ушел с поста в связи с уходом на пенсию. Последние 10 лет Владимир Соломонович является вице-президентом ТНК, возглавляет департамент по социальным вопросам компании, директор филиала «ТНК-ВР Оренбург».
Коллектив МБУ «БИС» искренне поздравляет юбиляра. Мы помним, что именно под его кураторством  была построена в своё время Центральная Детская библиотека! И как вспоминает Директор МБУ «БИС» (в те далекие времена, она была заведующей «Центральной детской библиотекой») - Ирина Ивлева, он не просто освещал своим именем стройку, но и лично участвовал в расчетах сметы и контролировал всё до мелочей. А впоследствии часто посещал библиотечные праздники и детские утренники.
И в этот праздничный день от всей души хотим пожелать не терять свой неотразимый кураж, задор, энтузиазм и оставаться еще долгие годы такой же мощной личностью с неугасаемой жаждой жизни!
 
Белоус Наталья

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт