Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

      Вспомните свое взросление, старшие классы, метания «куда пойти учиться?». Особенно трудно найти свое дело, когда выбор велик. Чтобы помочь молодым людям определиться с направлениями будущей деятельности, на базе Центральной детской библиотеки успешно развивается проект «ПрофОриентир».

     Проект «ПрофОриентир»Очередная встреча прошла с участием старшеклассников Лицея №2. Приглашенная гостья – начальник отдела по молодежной политике администрации города Нижневартовска Хатуна Шония – рассказала о своем пути в профессию.

     Хатуна Отариевна родилась в Нижневартовске, закончила филиал Южно-Уральского госуниверситета, затем аспирантуру по специальности «юриспруденция». Но на достигнутом не остановилась, получила еще и диплом магистра по направлению «Педагогическое образование» в Нижневартовском университете. По сей день постоянно повышает свою квалификацию.Начальник отдела по молодежной политике администрации города Нижневартовска Хатуна Шония

     Время встречи пролетело незаметно, школьники буквально заваливали гостью вопросами, беседовали и делились своими мыслями. Спрашивали обо всём: о ближайших целях, мечтах, а также о любимых книгах, среди которых оказались «Маленький принц», «Анна Каренина», «Война и мир» и «Приключения Шерлока Холмса». Дети не остались в долгу и поделились своими любимыми произведениями. А на вопрос Хатуны, какие книги предпочитают – живые или электронные, хором ответили «Живые!».

     В завершении беседы Хатуна Отариевна сказала очень мудрые слова: «При выборе профессии, самое главное слушать себя, внимать советам родных и оставаться Человеком. Не бойтесь ответственности, не ленитесь, ставьте цели, мечтайте и будьте благодарны».

 

                                    Начальник отдела по молодежной политике администрации города Нижневартовска Хатуна Шония  Встреча  старшеклассников Лицея №2 с начальником отдела по молодежной политике администрации города Нижневартовска Хатуна Шония 

Татьяна Зубова, отдел продвижения чтения в СМИ и сети Интернет.

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 17 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт