Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Знаем Играем  Праздничные дни пролетели, как одно мгновение, оставив после себя прекрасные воспоминания. Библиотечная система Нижневартовска активно принимала участие в ежегодном фестивале искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи-2019». На берегу реки Обь открыла двери семейная игротека «Знаем! Играем!». Городская библиотека 3. Игра Путешествие по книжному океану

  Для горожан и гостей работали  городские библиотеки №1, 3, 12 и 14.

   Прохожие останавливались и с удовольствием участвовали в игре «Путешествие по книжному океану». Пираты, карты сокровищ, черные метки – все это стало реальностью на площадке перед библиотечным шатром. За одним столиком расположились любители ребусов и логических задач, за другим – ценители литературных викторин. Взрослые и дети соревновались в играх на ловкость. Даже самые маленькие участники смогли «порыбачить» в настольной «Магнитной рыбалке». Творческие вартовчане, от мала до велика, рисовали и раскрашивали.

  рисуют и взрослыеJPG - Люблю переносить на бумагу, что видел, запомнил. Городская библиотека 1 и 12. Рисование Хочу запечатлеть берег реки, образ которого уже начал таять. Разве мог пройти мимо карандашей и чистых листов? – Поделился впечатлениями гость мероприятия.

  Особой популярностью пользовалась игра «Надень кольцо на слона». Ребята целыми компаниями участвовали в состязании, а те, кто замерз, с удовольствием играли в подвижные игры. Семьи с детьми, подростки и взрослые веселились, заряжались позитивом и уходили с памятными сувенирами от библиотек.

  Казалось бы, обычные выходные, но праздник чувствовался везде – в каждой улыбке прохожих, радостном блеске глаз ребенка и добрых пожеланиях гостей, заглянувших на семейный огонек  шатра «Знаем! Играем!».

Игра Магнитная рыбалка Игра Надень кольцо ребусы

 

Татьяна Зубова, отдел продвижения чтения.

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 19 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт