Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

        Губернатор и глава Нижневартовска с рабочим визитом в библиотеку копияСвершилось! Первая модельная библиотека официально открыта! И сейчас уже можно вспомнить, сколько сил, эмоций, настроения, здоровья было потрачено на этот творческий процесс. В нем приняли участие все мои коллеги, без исключения. Помимо библиотекарей и художников, приложили свои усилия наши юрист и экономист, вовремя и грамотно поводившие аукционы. Благодаря этому, федеральные деньги были потрачены вовремя и даже с опережением дорожной карты. Наши бухгалтеры не только в срок отправляли платежные поручения, заявки на финансирование, но и держали ситуацию под контролем, знали, что именно приобретается и в каком количестве. Сотрудники отдела информационных технологий настраивали компьютеры, главный инженер работал и днем, и ночью, в том числе, и водителем на своем личном автомобиле. Учитывая то, что библиотечная система – это большой механизм, работа которого не прекращалась ни на минуту, это была дополнительная колоссальная нагрузка. Но мы определили создание новой библиотеки одним из приоритетов нашей работы.

         Особая благодарность администрации города и лично Василию Владимировичу Тихонову. Департамент ЖКХ также оказал помощь, обустроив прилегающую территорию, предлагая, при этом, свои идеи, спасибо! Благодарим Департамент по социальной политике, управление по экологии и всех, всех, всех, кто причастен к такому знаменательному событию в культурной жизни нашего города.

         Итог слаженной работы такой большой команды превзошел ожидания. Именно нашу модельную библиотеку открыла лично губернатор Наталья Владимировна Комарова. И мы будем держать эту высокую планку всегда и двигаться дальше, к новым победам!

  С уважением, директор МБУ «БИС» Ирина Ивлева

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 24 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт