Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

  bibprofiПобеду центральной детской библиотеке принес цикл мероприятий – видеообзор книг «Экран Победы». Конкурс профмастерства проводился в рамках 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Это сетевое мероприятие, направленное на выявление лучших практик среди библиотек страны по патриотическому воспитанию и историческому просвещению пользователей. Организатор - модельная библиотека №32 города Уфа Республики Башкортостан.

   Около 60 участников, среди которых библиотечные коллективы и индивидуальные авторы, и две номинации – виртуальные моно-мероприятия (единоразовые), посвященные 75-летию Победы, и виртуальные мероприятия, посвященные 75-летию Победы и объединенные в цикл. Опыт сотрудников детской библиотеки в реализации массовых мероприятий оказался впечатляющим. Несмотря на ограничения в офлайн-встречах с читателями, библиотекари успешно воплотили свои планы в виртуальную жизнь. И показали хороший пример эффективных практик и инновационных методов работы библиотек.

   Еще раз поздравляем сотрудников библиотеки с победой и желаем дальнейших успехов, интересных проектов и любви к своему делу.

Кристина Асадчая, редактор МБУ «БИС»

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 24 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт