Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту
Казалось бы, какая сила может заставить молодого работающего человека вернуться в школу, двери которой для него распахнулись не так давно? Этот вопрос интересовал каждого участника очередного заседания Клуба "Школа молодого политика", на которое впервые пришли победители отборочных заседаний из 12 учебных заведений города. Ребята, в соответствии с программой работы Клуба, встретились с Председателем общественной организации "Работающая молодежь города Нижневартовска" Александром Яковенко.
В рамках работы по предупреждению и противодействию употребления табака, алкоголя и наркотиков школьниками и студентами, формированию нравственной, физической и интеллектуальной культуры в молодёжной среде, Александр Иванович прочел лекцию о формировании и достижении положительных целей, пояснил собравшимся, что именно от их жизненной позиции зависит будущее России и Югры. Лекция вызвала живой отклик среди членов Клуба, которые задавали уточняющие вопросы, активно вступали в дискуссию.
Конечно не обошлось без игрового тренинга "Преодоление препятствий", который направлен на выработку у ребят умения быстро принимать неординарные решения в неожиданных ситуациях. Куратор Клуба Владимир Широков изображал "пивной ларек", к которому направлялся, преодолевая препятствия, Председатель ОО "РМН". В итоге Александр, продемонстрировав высокий уровень эрудиции и хитроумия, достиг своей цели и условный ларек был "закрыт" к радости всех присутствующих.
Закончилось заседание Клуба просмотром фильма "Общее дело". По окончании ребятам явно не хотелось расходиться, но впереди у ребят следующее заседание, которое проходит в рамках празднования Дня работника Таможенной службы 23 октября 2009 года в 12 часов в центральной городской библиотеке.
Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 17 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт