Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту
На этот вопрос жители 10-го микрорайона отвечают, не задумываясь: конечно же, в городской библиотеке №14. На днях библиотека отпраздновала 20-летний юбилей. За два десятка лет своей истории она приобрела столько друзей, что всем пришедшим ее поздравить не хватало места. Но это обстоятельство нисколько не омрачило праздничной атмосферы. А радостные лица и приветливые улыбки гостей доказывали, что библиотеку и ее читателей связывает неподдельная дружба.
Как водится на юбилеях, не обошлось без подарков. Учащиеся и педагоги 24-й и 34-й школ приготовили театрализованные приветствия-поздравления и яркие праздничные стенгазеты со стихами, пожеланиями в адрес библиотеки и ее сотрудников: заведующей Татьяны Калинцевой, библиотекарей Людмилы Шафер и Елены Аксеновой. А воспитанники детского сада №64 «Пингвиненок» устроили настоящий концерт с песнями и танцами и выставку рисунков. Много теплых слов сказали библиотекарям сотрудники железнодорожного вокзала, спортивного комплекса и других учреждений и организаций микрорайона.
Совсем не случайно на юбилей пришли и взрослые, и дети, и целые семьи. Ведь с 1997 года у городской библиотеки №14 особый статус – библиотеки семейного чтения. Более десяти лет здесь успешно работает клуб «Читающая семья». Второй частью поздравительного дня стала встреча с членами клуба. Это те люди, которые в течение долгого времени читают в библиотеке, помогают в организации и проведении мероприятий. Грамотами и Благодарственными письмами отметили семьи Громских, Поповых, Назарян, Давлятшиных, Сергиенко, Шевченко, Суворовых и других. Многие из членов клуба помнят библиотеку со дня открытия. За чаем и ароматными пирогами звучали воспоминания и песни.
Ну а завершили насыщенный праздничный день поздравления от директора МБУ «Библиотечно-информационная система» Ирины Евгеньевны Ивлевой и коллег-библиотекарей.
Юбилей прошел, но впереди еще множество других, уверены сотрудники городской библиотеки №14. «Все семьи  - в гости к нам!»  - под этим девизом вас ждут по адресу: ул. Чапаева, 87а.
Ирина Ефимова, пресс-служба МБУ «БИС»
Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 19 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт