Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Встреча с начальником Центра занятости

 

В дружеской атмосфере со старшим поколением прошла очередная встреча в Центре общественного доступа городской библиотеки №5. Мероприятие с участием Анны Зайнуллиной, начальника отдела по профессиональному обучению и профориентации «Центра занятости населения», посвятили мерам по содействию трудоустройства граждан.

Анна Юрьевна проинформировала о наиболее востребованных профессиях на рынке труда и изменениях на рынке труда, рассказала об особенностях ярмарок вакансий в «Центре занятости населения». С помощью медиапрезентации нижневартовцы познакомились с электронными сервисами на сайте «Нижневартовского центра занятости населения» и на портале «Госуслуги». Особое внимание уделили интерактивному порталу Департамента труда и занятости населения ХМАО-Югры, а также порталу «Работа в России».

Интересная встреча – интересная беседа. И достаточно было индивидуальных вопросов, например, как трудоустроиться на временную работу старшему поколению и несовершеннолетним гражданам от 14 до 18 лет в свободное от учебы время. А также вопросы: как самостоятельно пройти тест по профориентации для выбора профессии или пройти курс переподготовки в качестве дополнительного образования. Отрадно, что есть интерес со стороны аудитории, желание быть
в курсе актуальных тенденций в современном мире, общаться на «одном языке» со своими детьми и внуками. Ни один вопрос не остался без ответа.

Есть желание провести время приятно и с пользой – приходите на встречи в библиотеку! Мероприятия проводятся с соблюдением методических рекомендаций, утвержденных Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Следите за новостями и будьте с нами! Есть вопросы – звоните по телефону: 44-73-70.

Зульфия Азнаева, главный библиограф ГБ №5

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 29 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт