Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

У наших друзей и любимых коллег стартовал творческий литературный конкурс «Сочини сказку»!

   АфишаРассказываем подробности и приглашаем нижневартовцев от 6 до 17 лет к участию. Организаторы: Сургутская районная централизованная библиотечная система» и Творческое объединение работников культуры Сургутского района.

  Для участия нужно написать оригинальное литературное сочинение, посвященное одной из двух тем: Год науки и технологий в РФ или Год знаний в Югре. Сюжет может быть о научных открытиях, великих ученых, о том, какое будущее ждет человечество и др. Героем сказки может быть кто угодно и что угодно, ведь сказка – это вымышленная история, в которой может произойти все, что угодно, что немыслимо в реальной жизни, и которая, как правило, заканчивается хорошо и благополучно.

   Конкурсные работы принимаются до 30 июня на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Подробнее с условиями можно ознакомиться в Положении о конкурсе. Он прикреплен ниже.

  Работы победителей войдут в сборник «Сказки Югры», который проиллюстрируют талантливые ребята из Сургутского района. Сборники можно будет увидеть на полках библиотек округа.

  Конкурс «Сочини сказку» проходит в рамках VII фестиваля «PROчтение», который проводится ежегодно с 2015 года. Основная цель фестиваля – это продвижение чтения. «PROчтение» стал ярким социокультурным событием в общественной жизни округа, поддерживает развитие конкурсантами любви к книге и чтению, помогает в распространении его позитивных идей на всю Югру и другие регионы России, оказывает действенное содействие и эффективную поддержку талантам.

Кристина Асадчая, редактор МБУ "БИС"

Комментарии для сайта Cackle
Вложения:
Скачать этот файл (Положение.pdf)Положение.pdf[ ]4121 Кб

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 23 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт