Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту
11 декабря шомполята встретились со своим Куратором, депутатом городской Думы и директором Нижневартовского филиала окружного Фонда обязательного медицинского страхования Александром Карповым.
Александр Николаевич выразил пожелание встретиться с членами Клуба в ходе недавнего круглого стола, на котором Клуб демонстрировал результаты работы в 2009 году и свой фильм-подарок под названием "Три года до совершеннолетия", снятый инициативной группой к 15-летию городской Думы .
Всего за 10 минут до начала заседания члены Клуба бегом прибежали в городскую библиотеку № 1 (ул. Менделеева 8а) со слета лидеров школьного самоуправления "Лидер - 2009", где, по просьбе Департамента образования администрации города, участвовали в организации дискуссии "Молодежь и общество. Молодежь в обществе". Александр Николаевич похвалил такой плотный график начинающих политиков и отметил, что рад тому, что является Куратором таких неравнодушных и талантливых ребят.   
С первых минут встреча приобрела дружеский характер. Куратор Клуба Владимир Широков первым снял галстук, тем самым подчеркнув непринуждённость обстановки. Вместе с Александром Карповым ребята обсудили свои планы работы на следующий непростой для Клуба год. Ведь 2010-й - Год учителя, год 65-летия годовщины Великой Победы, год подготовки к выборам в органы местного самоуправления и становления волонтерского движения. Все эти темы нашли свое отражение в плане работы и в стали предметом активного обсуждения.
Помимо плановой части заседания шомполята достойно дискутировали с Карповым о продлении моратория на смертную казнь в РФ, судебной системе, бурных послеперестроечных 90-х, ведущихся в стране реформах и, конечно, о финансовом кризисе. Как директор Нижневартовского филиала окружного Фонда обязательного медицинского страхования, гость заседания рассказал о системе медицинского страхования в России и за рубёжом, нововведениях и планах по ее развитию.
Аплодисментами наградили члены клуба своего Куратора, узнав о том, что Александр Николаевич не просто народный избранник, но и примерный семьянин, самой маленькой дочке которого чуть больше года.
Встреча проходила настолько интересно, что члены Клуба даже не успели сыграть в психологическую ролевую игру "Мафия", которая, как оказалось, самому депутату очень нравится, и единодушно решили отложить её до следующей встречи, которую все ребята с нетерпеньем ждут.
В финале встречи все смогли сфотографироваться друг с другом на память и договорились в марте выехать на турбазу.
 


О плане работы на 2010 год


Гульнар, Роман и Валерия


Общее фото
в портфолио и на память
 

Валерия и Алина
с Александром Карповым
 

А в ближайшем будущем, 18-го декабря десять самых активных по итогам года членов Клуба примут участие в торжественном праздничном мероприятии, которое пройдет в Центре национальных культур в честь 15-летия Думы города. И пока Кураторы Клуба обсуждают, кто же удостоится этой чести, члены Клуба имеют возможность оставить свои впечатления о слете "Лидер - 2009" и прошедшей встрече на нашем форуме.
 
Политова Валерия
Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 19 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт