Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту
Детская библиотека №9 открылась после проверки фондов и ждет своих читателей.  Фонд библиотеки насчитывает  более 11 тысяч экземпляров документов. Это художественная литература, энциклопедии и справочники по разным отраслям знаний, газеты и журналы. Особенность фондов детской библиотеки №9 в том, что здесь собраны самые интересные книжные новинки. Кроме того, в библиотеке есть игротека, в которой можно поиграть в различные настольные игры, нарисовать любимых героев, написать отзывы о прочитанные книгах и просто пообщаться с друзьями.
Несмотря на то, что библиотека детская, здесь будет интересно и взрослым. Особенно библиотека будет полезна родителям, воспитателям, педагогам и специалистам детского чтения. Им библиотекари рады предложить разнообразную информацию - от организации праздников до специальных методических материалов и консультаций.
А еще в библиотеке проходят  массовые мероприятия для всех возрастов читателей: беседы, викторины, конкурсы, игры и многое другое. И равнодушным с этих мероприятий не уходит никто. Убедиться в этом очень просто: приходите в детскую библиотеку №9 по адресу: ул. Мира, 3 со вторника по субботу с 10 до 18 часов, телефон для справок 27-33-35.
 Ирина Ефимова, пресс-служба МБУ «БИС»
Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт