Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

  библиотечная неделя  С 23 по 29 мая 2022 года Библиотечная ассоциация Югры во второй раз  проводит Библиотечную неделю. Идея Библиотечной недели – широкое информирование населения о деятельности библиотек и происходящих в библиотеках переменах; привлечение общественности к партнерству, реклама Книги и Чтения. В Библиотечной неделе принимают участие библиотеки всех систем и ведомств, функционирующие на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 22 муниципальных районах и городских округах. Нижневартовск и его общедоступные библиотеки – в их числе.

     Программа Недели будет включать дни открытых дверей, экскурсии, акции книгодарения, PR-акции в поддержку чтения, игровые программы, познавательные мероприятия  и многое другое. Познакомьтесь с планом мероприятий и следите за новостями!

     Мы,  в очередной раз, докажем, что сегодняшние  библиотеки из хранилищ книг превратились в полноценные культурные центры, предлагающие разнообразный, и при этом, бесплатный досуг горожанам любого возраста. У нас можно не только читать, но и играть, мастерить, снимать видеоролики, самим выступать в  роли актеров и режиссеров и даже заниматься спортом!

      Неравнодушные горожане  смогут принять участие в благотворительной акции «Поделитесь радостью чтения!». В эти  дни библиотеки с благодарностью примут книги в дар от частных лиц и коллективов организаций.

      Не пропустите! Будет весело и интересно! Встретимся в библиотеках! Подробная программа в прикрепленном документе.

                                                 Татьяна Агеева, заведующий научно-методическим отделом МБУ "БИС"

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 23 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт